Войти

ДОСТОВЕРНОСТЬ НАШИХ ГРАФИКОВ

Тоже самое!Фоллики не растут сами,а БТ поднимается и даже тесты на О полосатятся.Просто Г сказала гормоны меняются на протяжении цикла и это в принципе хорошо,а яичники плохо работают и фоллик не успевает вырасти к моменту когда ЛГ вырастает.Он еще может переходить в ЖТ так и не лопнув,а ЖТ поднимает прогестерон вот он на БТ и влияет.Может не совсем так,что-то написала,но смысл думаю понятен))))Я сейчас стимулируюсь,доращиваю фоллики))

0
19.01.2012
Аленка
Лисичанск

Я СО СЛЕД. ЦИКЛА ТОЖЕ ПОПРОБУЮ. ЧТО ПРИНИМАЕШЬ?

0
19.01.2012

Ну я с Г стимулируюсь по схеме.Сначала клостилбегид,потом укол ХГЧ и после О дюфастон.

0
20.01.2012
Аленка
Лисичанск
МНЕ СНАЧАЛА НУЖНО ГОРМОНЫ ПРОВЕРИТЬ. В ПРОШЛОМ ГОДУ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬ ОНИ БЫЛИ ПРЕКРАСНЫМИ, ПОСМОТРИМ ЧТО СЕЙЧАС?????
0
20.01.2012

Конечно проверь!Может сейчас какой-то гормон шалит вот О и нет((А выровняешь и появится!

0
20.01.2012
Аленка
Лисичанск
СЕГОДНЯ ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО С ПСИХИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ
0
20.01.2012

Ого))Ну не думаю,что все так серьезно))У меня вроде с психикой все в порядке,а гормоны шалят иногда))Этим Г лишь бы на ,что-то свалить!

0
20.01.2012
Аленка
Лисичанск

У МЕНЯ ПОЛГОДА НАЗАД УМЕР НА 10 СУТКИ СЫНОЧЕК, ВОТ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНЫ. МОЖЕТ ДАЖЕ ГОМОНАЛЬНЫЙ СТАТУС НЕ ВОССТАНОВИЛСЯ. ХОТЯ И Г СТРАННАЯ УЗИ ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛА, МОЛ, НЕРВЫ...

0
20.01.2012

Какой кошмар!Прими мои соболезнования!!!!!!! Все наладится!Держись!!!!!!!

0
21.01.2012
Аленка
Лисичанск

ДЕРЖУСЬ, ЛЕНЧИК! ВОТ ОПЯТЬ БОРЕМСЯ ЗА СЧАСТЬЕ! И ТЕБЕ УДАЧИ!

0
21.01.2012

Спасибо!!!!

0
23.01.2012
Светик
Планирую Сантьяго

Посмотрела твои графики( можно?) так у тебя действительно О поздняя. А в ноябре смотрели на УЗИ? Вообще похоже на двойную О.

0
19.01.2012
Аленка
Лисичанск

Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОШЛА НА ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ, НА 11ДЦ И НА 15. СНАЧАЛА В ЛЕВОМ БЫЛ ФОЛ САМЫЙ БОЛЬШОЙ 11ММ, А В ПРАВОМ-9. СПУСТЯ 3 ДНЯ В ЛЕВОМ КАРТИНА ВООБЩЕ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ, А В ПРАВОМ ФОЛ ВЫРОС ДО 12, НО ВРАЧ СКАЗАЛА ЭТО МАЛО И ЕЩЕ ТО ЧТО НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ ЯИЧНИКА, ЭТО ПЛОХО, ДА????

0
19.01.2012
Дашутка
Планирую Пермь

Я полностью согласна со  Светиком. У меня тоже О поздняя нынче вообще на 23ДЦ и тоже всегда фолики на 14 дЦ еще маленькие, как то на 15 ДЦ был всего 13мм а к 19ДЦ вырос ускореннами темпами до21мм и итог отличная качественная О с каким то там хорошим кровотоком.

0
20.01.2012
Аленка
Лисичанск

МНЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК НА КОНТРОЛЬ, БУДЕТ 20 ДЦ, СООБЩУ РЕЗУЛЬТАТ))))))

0
20.01.2012
Дашутка
Планирую Пермь

Удачки!@@@@@@@@

0
21.01.2012
Аленка
Лисичанск


0
21.01.2012
Дашутка
Планирую Пермь

Я мерию БТ и делаю тесты на О, в день когда тест полосатый бегу на УЗИ и подтвержаю О. Было такое что и БТ и тест полоска почти такая же яркая а О не было. Теперь всегда на УЗИ подтверждаю.

0
19.01.2012
Аленка
Лисичанск

ВО БЛИН!!А ЧАСТОЕ УЗИ НЕ ВРЕДНО???????

0
19.01.2012
Дашутка
Планирую Пермь

Спросила у своей Г она сказала что 1-2 раза в месяц ничего страшного не случится. Даже некоторым берменяшкам делают УЗИ 1 раз в две недели (моя подруга у нее зашкаливал мужской гормон она не могла выносить и ей делали УЗИ каждые 2 недели чтоб не пропустить момент когда с плодиком что то не то начнет происходить. Родила прекрасную дочурку.).

0
20.01.2012
Аленка
Лисичанск

ЭТО РАДУЕТ!

0
20.01.2012
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Серьезно?неужели если тест на О полосатый и на след. день поднимается БТ, и это не значит что О есть???

0
19.01.2012
Дашутка
Планирую Пермь

Тоже раньше не знала что так может быть. Узистка обьяснила что бывает фоликул без яйцеклетки или яйцеклетка не полноценная толи О не полноценная я ее не очень как то поняла, и теперь как только мой тест заполосатился бегом обзваниваю ближайшие клиники где есть свободная запись на УЗИ и там уже точно знаю есть или нет.

0
20.01.2012
Светик
Планирую Сантьяго

К одному врачу ходила или к разным? Кто сказал, что О должна быть только на 14 день. БТ на какой день поднимается?. У меня на 14-15 день тоже фоликулы 12-16 мм показывало. А на 18 день 18 мм. А на 19 красиво О. Так что может И у тебя О более поздняя?

0
19.01.2012
Аленка
Лисичанск

ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ, СВЕТОЧКА!  НО УЗИСТКА С ТАКИМ УВЕРЕННЫМ ЛИЦОМ СКАЗАЛА ЧТО ОВУЛЯЦИИ НЕ БУДЕТ, Я ОЧЕНЬ ОГОРЧИЛАСЬ. НО ВЫ МНЕ ВСЕЛИЛИ НАДЕЖДУ, СПАСИБО!

0
19.01.2012
Аленка
Лисичанск

У МЕНЯ БТ ПОДНИМАЕТСЯ ПО-РАЗНОМУ , И НА 19 ДЕНЬ И НА 21

0
19.01.2012
Светик
Планирую Сантьяго

А если попробовать сходить на УЗИ в тот день когда подскочила температура. И желательно к другой узистке. Хотя и к той было бы прикольно, чтобы она увидела ЖТ и жидкость. Правда некоторые особо упертые врачи могут из принципа не признавать свои ошибки.

0
19.01.2012
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Я пока на УЗИ не была, но тоже графики хорошие, а по УЗИ ставят поликистоз.

0
19.01.2012
Аленка
Лисичанск

Я ЧИТАЛА ЧТО ЕГО СТАВЯТ КАЖДОЙ 3-Й! НО НА САМОМ ДЕЛЕ ИСТИННЫМ СИНДРОМОМ ПОЛИКИСТОЗНЫХ ЯИЧНИКОВ СТРАДАЕТ 4% ОТ ВСЕХ

0
19.01.2012
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Алена неужели если БТ поднимается и держится, и тесты на О полосатяться-это не значит что есть О??я вообще паникла

0
19.01.2012
Аленка
Лисичанск

ЭТОЛ ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО И НИ В ЧЕМ НЕТ ГАРАНТИИ! САМА В ШОКЕ!

0
19.01.2012
Елена
Житомир
Мне Г сказала чтоб я принесла графики, на графиках О есть и разица между 1 и 2 фазой есть, а Г сказала что О не было...
0
19.01.2012
Аленка
Лисичанск

ЗАГАДКА!!!ФИГ РАЗГАДАЕШЬ!!!!!!)))))))))

0
19.01.2012
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Я в шоке..мне врач сказала раз тесты полосатяться..есть вторая фаза..значит есть О..а тут такое(((

0
19.01.2012

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация тут

0
20.01.2012
Аленка
Лисичанск
ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.01.2012
37,1 пролактин и БТ

Похожие записи