Войти

Щикотно в левом яичнике)

СветлаЯ
Чебоксары

у меня было такое, на мурашки немного похоже, - я никак не могла описать словами это ощущение, пыталась в интернете найти- ничего толком не было)))) Ничего особенного в тот цикл не заметила и подумала что ничего страшного)))) вот не помню только какой ДЦ был у меня...

0
19.01.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
Ну хоть я не одна такая)))) тоже ни чего найти не могу по этому поводу, но стало интересно! Такого раньше не было)
0
20.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Не одна!!!Только у меня  щекотно в матке(извентиляюсь),прям по середине))).Хоть бы малявочка устраивалась так!!!

0
20.01.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
Хоть бы) ну вот мой утренний тест ты видела-сплошные непонятки))))))))
0
20.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Я вообще последнее время удивляюсь женскому организму!!!Меня еще в прошлый цикл неделю тошнило!!!Прикинь,как я уверена была?! Я еще тест не делала...борюсь с собой!Удачи нам!

0
20.01.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
Меня тоже тошнило, но от фольки...почему-то у меня такая вот на нее реакция. Почитала, оказывается у многих так)
0
20.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

А я не пила ее)))Только вот в этом цикле начала витаминки пить)))Уж не знаю,что и делать)

0
20.01.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
Ну витаминки нужны! Я пью беременные))))
0
20.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

И я)))

0
20.01.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
А ты какие пьешь?
0
20.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Компливит "Мама"

0
20.01.2012
СветлаЯ
Чебоксары
удачи, пусть это будет ОНО!!!!!!
0
20.01.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
Спасибо большое))
0
20.01.2012

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация тут

0
20.01.2012
Счастливая Я
Планирую Владивосток

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста у вас этот цикл беременным оказался или нет ??? точно такие же ощущения у меня 9 по - тест пустой(((

0
29.03.2016
ОХ УЖ ЭТИ ТЕСТЫ!!!!!!!! Неужели это гормональный сбой?

Похожие записи