я не понимаю, нужна ли мне стимуляция, помогите, плиз
у меня своя овуляция тоже есть но мне назначили стимуляцию..очень долгое время все узисты мне говорили что у меня нормальная овуляция а оказалось что желтое тело у меня не получается,а все думали что есть желтое тело..так что если вы думаете что у вас есть своя овуляция то не факт что она такая какой должна быть
а как узнали,что желтое не сформировывается? это гормонами только корректируется?
привет, у меня тоже своя О. есть, и СГ неплохая, но мне тоже назначили стимуляцию в этом месяце. Не знаю зачем, а расспросить сразу как-то не додумалась - думала раз врач говорит что надо, значит надо :))) вот теперь думаю - принимать те таблетки или нет...наверное все-таки попробую месяц. Только боюсь чтобы он потом мне мой баланс гормональный не нарушил (с гормонами у меня тоже все норм. - проверяла)
Просто я не понимаю, почему не получается, раз все под контролем: О, фолликулы, то, что они лопнули! Значит дело еще в чем-то...
Надеюсь, у Вас получится)))
я вообще не понимаю зачем вас стимулир, если есть своя О. вот у меня своей О нет мне и прописывают . я слышала, что со своей О вообще нельзя, так как это стресс для яичноков.
а вообще сами пробовали? может матка меньших размеров? даже эндометрий хороший! тож не пойму, зачем!?