Войти
Лера
Планирую Саратов

я не понимаю, нужна ли мне стимуляция, помогите, плиз

rozali
Планирую Москва

у меня своя овуляция тоже есть но мне назначили стимуляцию..очень долгое время все узисты мне говорили что у меня нормальная овуляция а оказалось что желтое тело у меня не получается,а все думали что есть желтое тело..так что если вы думаете что у вас есть своя овуляция то не факт что она такая какой должна быть

0
15.04.2013
Лера
Планирую Саратов

а как узнали,что желтое не сформировывается? это гормонами только корректируется? 

 

 

0
15.04.2013
rozali
Планирую Москва
Я это узнала на приеме очень квалифицированного врача узи.мне включали цветное изображение и по кровеносным сосудам как то поняли что это не желтое тело!корректируется это с помощью стимуляции
0
15.04.2013
Лера
Планирую Саратов

спасибо!

0
16.04.2013
Galo444ka
Бубочка, 11 лет 11 месяцевБубочка младший, 9 лет 9 месяцевПланирую Хмельницкий

привет, у меня тоже своя О. есть, и СГ неплохая, но мне тоже назначили стимуляцию в этом месяце. Не знаю зачем, а расспросить сразу как-то не додумалась - думала раз врач говорит что надо, значит надо :)))  вот теперь думаю - принимать те таблетки или нет...наверное все-таки попробую месяц. Только боюсь чтобы он потом мне мой баланс гормональный не нарушил (с гормонами у меня тоже все норм. - проверяла)

0
20.01.2012
Лера
Планирую Саратов
Если скажет что-то стоящее, просветите меня, пожалуйста)))
Просто я не понимаю, почему не получается, раз все под контролем: О, фолликулы, то, что они лопнули! Значит дело еще в чем-то...
Надеюсь, у Вас получится)))
0
20.01.2012
Galo444ka
Бубочка, 11 лет 11 месяцевБубочка младший, 9 лет 9 месяцевПланирую Хмельницкий

конечно получится :) и у меня и у вас :))

0
21.01.2012
Марина
Москва

я вообще не понимаю зачем вас стимулир, если есть своя О. вот у меня своей О нет мне и прописывают . я слышала, что со своей О вообще нельзя, так как это стресс для яичноков.

0
20.01.2012
Лера
Планирую Саратов
Вот и мне не нравится такой подход... Тогда как помочь себе заб я не знаю.. У нас больше нет репродуктологов особо...
0
20.01.2012
Лера
Планирую Саратов
Спасибо, что откликнулись))
0
20.01.2012
Мария
Зайчонок, 13 лет 6 месяцевМладший зайчик, 10 лет 4 месяцаЛапочка дочка, 8 лет 3 месяца Краснодар

а вообще сами пробовали? может матка меньших размеров? даже эндометрий хороший! тож не пойму, зачем!?

0
20.01.2012
Лера
Планирую Саратов
Матка, по ее словам, небольшая, но для нерожавшей нормальная. У нас год не получалось, вот и пошла провериться - затянуло)) думаю, может от нервов на работе гормоны договорится не могут))
0
20.01.2012
Первая стимуляция, очень нужна ваша помощь! симптомы после укола ХГЧ???

Похожие записи