Войти

ХГЧ

в каком гроде вы находитесь?

в Киеве можно сдать в частных лабораториях Дила, Синево, Евролаб (самая дорогая) и.т.д.

погуглите по сайтам лабораторий, они есть и в других городах Украины. там же найдете и прайс-лист.

Удачи!

0
20.01.2012
Спасибо большое. Я в Луганске нахожусь. Порыщу по нету.
Этот анализ на 100% определяет Б?
0
20.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

натощак берут кровь из вены,стоит у нас 70-80 грн.

0
20.01.2012

А куда идти нужно? И что говорить?

0
20.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

да сходите в любую частную больницу,так и скажите кровь на ХГЧ хочу сдать

0
20.01.2012

50 грн в Херсоне, сдавала в лаборатории при роддоме!!!

0
20.01.2012

и ещё натощак! 

0
20.01.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Донецк, "Диагностик Пастер" ХГЧ - 60 грн, ХГЧ разведенный - 120 грн.без учета забора. Забор - 15 грн.

0
20.01.2012

от 80 до 150грн результат через 3 часа стоимость с учетом забора крови из вены  в  частных лабораториях

0
20.01.2012
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

позвоните в любую платную гинекологию, там ответят. Я сдавала по направлению Г., натощак, кровь с вены, 2 года назад стоило то ли 60 то ли 80 грн., результат на следующий день.

0
20.01.2012
Екатерина
София, 21 год 3 месяцаПланирую Донецк

70 грн. в Донецке.

0
20.01.2012

А  куда идти нужно? Может глупые вопросы, просто не разу не сдавала......

0
20.01.2012
Екатерина
София, 21 год 3 месяцаПланирую Донецк

В любую лабораторию которая делает анализы. В Донеце -"Семья", "Пастер", "ОЦКБ", в Луганске я уверена что тоже есть.

0
20.01.2012

я думаю, он что в Украине, что в России сдается одинаково - кровь из вены)))) или ты имеешь в виду, где именно?

0
20.01.2012

Лаборатории "Синево" есть по всей Украине......

0
20.01.2012
Настя
Данил, 13 лет 6 месяцев Львов

Кровь из  вены на тощак)92 грн в частной клинике во Львове)

0
20.01.2012

Берется из вены натощак.У нас в "Надии" и  в "Новой диагностике" в Донецке по 65грн.

0
20.01.2012

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.01.2012
Нюша
Георгий, 15 лет 6 месяцевМишутка, 13 лет 8 месяцев Смоленск

На ХГЧ сдается кровь из вены, а сколько стоит извини не знаю потому-что Я и Смоленска

0
20.01.2012
Пролактин упал))) Прогестерон и 17-ОН-прогестерон

Похожие записи