Сил больше нет никаких.
Чудо будет когда ты перестанешь об этом думать!!!!!!!!!!!
Просто живи и радуйся, забудь про то, что хочешь именно ЗАЧАТЬ! отключи мозг, и это сработает!!!!
говорю, потому что у самой было тоже самое!
и моя гинеколог меня так же настраивала
"просто живи и радуйся".. если бы просто жилось и радовалась.. никто бы не кричал от боли и не плакал...
в прямом... все хотят жить и радоваться.. но не получается.. и оттого слёзы и депрессия... как будто она думала..."буду параноить и реветь"... и тут бац!!!! ... подсказали, что нужно просто жить и радоваться...
Конечно! Пол года-это мало...ну и отчаиваться, конечно, не стоит...Надо верить, что все получиться! Мы два цикла пробовали-не получалось, потом я внезапно заболела(у меня приступ вегето-сосудистой дистонии был-голова кружилась постоянно, не переставая, если кто не знает), я все лечилась, пошла в больницу, там выяснилось, что прививку от краснухи не делали, ну и вдолбили мне ее, пока была вакцина, а потом сказали, что беременеть 3 месяца нельзя, иначе порок развития плода, а я и не знали-обидно....ооооууууууухххх!!! вот тогда я вообще не знала, что делать, мы так уж расстарались....я намечтала себе...и тупик! Я плакала...Руки опустились ниже некуда: эта прививка, эта казалось бы невинная болезнь-все вместе сплелось и мне так плохо...Муж, конечно, успокаивал, поддержал и мы живем дальше! Но главное - пережить и надеяться на лучшее, считаю дни до истечения этих 3 месяцев, осталось уже 1,5 и снова в бой, снова за победу!!!! Держитесь девочки, вместе мы будем стремится, добиватся, ведь мы хотим этого-все у нас получится! Каждую из нас ждет свой малыш!
Будем счастливы, лапушки!!!
Аналогичное состояние...причем разговоры, что отпустить переключиться и тп...бред...как можно послать на х** то, что является главным в жизни женщины...и самое главное бессилие. Не все покупается...и не все человек может....вот сидишь тут...и понимаешь что это не в твой власти...от этого злюсь..короче замкнутый круг(((((((((
ага вот насчет вопросов это точно. Какое как говориться кому дело, буду я с ребенком или пока что нет...и вообще это не тактично(
У меня тоже состояние...отчаиваюсь каждый месяц и хожу с комом в горле после очередных месячных...но ничего...опять беру себя в руки с началом нового цикла и в бой...думаем, что если опять не получится в этот раз, то все...перерыв...надоело! бросаю мерить Б.Т и ловить Овуляцию...пусть будет как будет! так с ума можно сойти...весной будем спокойно планировать без фанатизма!
Удачи, Юля! не переживай так сильно! тем более полгода это еще не так много! Все получится!!!!! Обязательно!!!!!
Юленька, не расстраивайся и тем более не опускай руки. Мы с мужем 3,5года не могли зачать ребёнка, я конечно не сильно старалась, но всё же это долгий срок! А забеременела когда совсем не ожидала этого. У меня есть 2 варианта почему всё вышло первый это я пошла в храм св. Матроны в Москве, а второй то что мы координально поменяли место жительство и климат естественно тоже другой, а это не маловажный фактор. Так что не переживай всему своё время и главное верить! У вас ещё будет замечательный малыш или малышка!!!!!!
планируем 2й месяц, а я уже расстраиваюсь, потому что страшно, что не получится.. и 36 лет. вроде пока причин нет для беспокойства, а вдруг? сама психолог, а скатываюсь так , как девочка..
представьте, это первые попытки в моей жизни! была замужем по молодости, как то не дошло даже до разговоров о детях, потом 10 лет одна.. два года как появился человек, и дошли до планирования малыша.. где же я была раньше??(((( но, надеюсь, что все получится!!!
До боли знакомо...Я сейчас решила послать все в ххх...Просто отдохнуть от планирования.Сказала мужу,что лучше постараемся весной делать,а сейчас отдохнем...
да это такая фигня! поверь! три цикла в месяц обычно проходят без овуляции,плюс не всегда ведь вы попадаете в удачный момент, организм должен привыкнуть,полтора года это какой то повод для беспокойства,но не раньше