Войти

Про цикл...

Я что-то не поняла видимо..У Вас в блоге свежий  пост, о том, что Вы или кто?  недавно родили?! Что из этого к Вам не относится? Очень с толку сбывают иконки детей не относящихся к человеку

0
20.01.2012
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

это у моей сестренки горе случилось.... для меня этот ребенок был как свой....=(

0
20.01.2012

Ясно, очень ее жаль..Если она есть на Блоге, то пусть заходит к нам в сообщество Наши потери, общение с пережившими подобное помогает.

0
20.01.2012
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Спасибо большое! Я ей передам...

0
20.01.2012
Машенька
ПринцеSсka, 16 лет 10 месяцевКрошечка, 12 лет 1 месяц Москва

Таня))))) тоже была молочница,и вот буквально вчера знала о существование 2 полосок на тесте))))) и уже 5 неделя)))) так что давай делай тест и ставь значок!!!! =))))) Жду)))

0
20.01.2012
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Ну вы-то планировали, а мы нет=))) Наврядли это Б=)) хотя кто знает=))

Завтра куплю тест, до послезавтрашнего утра не дотерплю, сделаю вечером=))))))))) правда я уже знаю, что там будет одна полоска=)

PS: С прошедшим тебя днем рождения!!!!!!!!!!!!!=)) Извини, что с опозданием=)

0
20.01.2012
Машенька
ПринцеSсka, 16 лет 10 месяцевКрошечка, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо))) Я тоже думала и была уверена что будет одна,делала в 13.00 дня,и она еле еле вылезла но все таки вылезла)))) упрямец показался)

0
21.01.2012
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

я себя пока не хочу обнадеживать=) но тест сделаю все равно=)))))))))))

0
21.01.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Стресс может отменить М. Проверь еще раз тест и лучше запишись к Г на всякий случай

0
20.01.2012
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

если в ближайшие 2 дня не начнутся М, сделаю еще тест... и тогда уже посмотрим с каким диагнозом пойду к Г=)

0
20.01.2012
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

Может это оно?)

0
20.01.2012
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

я думаю 5% из ста, что это оно=))

я беременная себя и ощущаю по-другому, а щас как обычно, так что думаю вряд ли=))

0
20.01.2012
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

ну мало ли)))

0
21.01.2012
Мазня перед месячными Странные выделения

Похожие записи