Войти

Анализ на определение КАРИОТИПА

Кристюша
Моя коФеточка 1, 13 лет 4 месяцаМоя коФеточка 2, 13 лет 4 месяца Барнаул

Мы делали его бесплатно...у нас его в больнице по страховому делают...ждали правда 1,5 месяца....Перед анализом нам сказали покушать плотненько и вперед)))

0
20.01.2012
Аленка
Лисичанск

ясно! хочу договориться чтоб быстрее результаты получить.  а углеводную диету на 3 дня не назначали?

0
20.01.2012
Кристюша
Моя коФеточка 1, 13 лет 4 месяцаМоя коФеточка 2, 13 лет 4 месяца Барнаул

Нет....нам сказали пить есть все что пили и ели....и утром плотно покушать....а потом из вены кровь и все)))) Раньше тебе его не сделают, ведь там же зреют хромосомы!!! Как их поторопить то)))))

0
20.01.2012
Аленка
Лисичанск

нам сказали 2 недели ждать)))))))видимо разные методы

0
20.01.2012
Кристюша
Моя коФеточка 1, 13 лет 4 месяцаМоя коФеточка 2, 13 лет 4 месяца Барнаул

Ну может быть....мы же все так и в бесплатной делали))) т.е старенькой больничке...какой то детской!!!! Нам говорили что до месяца ждать...но у мужа почему то долго они росли вот и пришлось долго ждать(((

0
20.01.2012
Аленка
Лисичанск

ясно))))))))спасибо за отклик!

0
20.01.2012
Кристюша
Моя коФеточка 1, 13 лет 4 месяцаМоя коФеточка 2, 13 лет 4 месяца Барнаул

скорейшего нам)))// @@@@@@@@@@@@@

0
20.01.2012
Аленка
Лисичанск

да, уж! ПРИПРИПРИСКОРЕЙШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.01.2012

Пенза Делали в Инвитро. Стоимость по 5000 руб на каждого итого 10 000 руб. Ждали полмесяца. Готовится никак. Смотрят твою ДНК. Её невозможно вылечить, невозможно изменить. Утром пришли взяли кровь из вены и всё.

Результат должен быть норма: муж 46 ХУ (46 хромосом или 23 пары Х -половая хромосома девочка, У -половая хромосома мальчик)

Жена 46 ХХ (аналогично только 2 половые девочка)

0
20.01.2012
Аленка
Лисичанск

спасибо!

0
20.01.2012
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

У нас в 2008 году обошлось в 3000 рублей за двоих, ждали две недели, до этого диета какая то специальная была. Сдается анализ раз в жизни.

0
21.01.2012
Аленка
Лисичанск

СПАСИБО!

0
21.01.2012
katka
Михаил, 12 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

В 2009г в Москве делали 5900 обошлось (за двоих). Три недели ждали результатов

0
20.01.2012
Лариса
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевКатерина, 7 лет 7 месяцев Москва

Самые дешевые анализы в ЦИРе

0
20.01.2012
Аленка
Лисичанск

я с Украины)))))

0
20.01.2012
Прогестерон и 17-ОН-прогестерон Прогестерон

Похожие записи