Войти

Теряюсь в догадках!!!

как правильно мерить базальную температуру
Мама девочки (13 лет) Москва

Наталья ,привет!!!Если слабоположительный,значит беременна!!)))Вторая полоска просто светлая,да???У меня так было примерно неделю назад!!!в первый денбь еще сомневалась,когда сделала 3 теста,а на второй сделала 4,разный фирм и все со светлой полоской!!!)))Я сразу пошла сдала хгч и на след день узнала,что срок 2-3 недельки)))сейчас уже делаю эвитес,спустя неделю,беременная полоска ярче контрольной)))а у меня кстати просто по подсчетам овуляция тоже должна была быть 5 января!!!)))

думаю,тебя можно поздравить!!)))

0
23.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Уже можно сдавать,хгч показывает беременность на самых ранних сроках!!!!!)))

0
23.01.2012
Киев

Аннушка, спасибо! А как быстро готов результат и где ты сдавала?

0
23.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я сдавала в частной клинике,в Бибирево,на след утро результат был готов!!!Есть клиники,где в течении нескольких часов делают!!!Если надо,у меня где-то визитка была!!!А так по своему району посмотри в интернете и позвони,узнай делают ли они этот анализ и как быстро результат???

0
23.01.2012
Киев

Спасибо!

0
23.01.2012
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Если О была 5,то прибавте 14-15 дней-это вторая фаза.М должны быть 20.У тебя задержка уже.Сдавай хгч! Держу @@@@@@@@@!

0
23.01.2012
Киев

Спасибо большое, Инночка! Дело в том, что я считала не от О, а ориентировалась на 38-дневный цикл. Он вернее у меня 34-38 дней. Вобщем, ты права, пора сдавать кровь. Обязательно отпишусь по результатам...

0
23.01.2012
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Жду только Б-х положительных результатов хгч

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да вы беременны! Поздравляю!

0
23.01.2012
Купила тестик наверное, напридумывала...

Похожие записи