Войти

Девочки не проходите мимо!!!

планирую беременность Санкт-Петербург

Мы делали там Спермограмму (на Гагарина), вроде бы они там и лечение проводят!! А вообще лучше позвонить им туда и поинтересоваться, а то у них на сайте не больно много информации.

0
26.01.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала
Спасибо большое ...
0
26.01.2012
Клиника "Медси" Юрматова Наргис Валиджановна

Похожие записи