Скорая
а вы уверены, что не было выкидыша? я в первую Б пила утрожестан, в первый цикл перестала пить на 27 день, М были со всеми вашими симптомами, во второй цткл приема до отмены сделала тест, показал слабенькую полоску, я бегом сдавать анализ на ХГЧ. сейчас дочку уже почти 4 года. Моя Г сказала, что скорей всего в первый цикл был выкидыш при отмене
делала тест чистый был( ну при выкидыше бы, что то вышло? или как? или простые месячные, как обычно...???????????????
Были очень обильные со сгустками, они пришли вовремя, без задержки, поэтому можно ничего не почуствовать
у меня так было. но я тогда таб. не прнимала...так-то М никогда небыли так сильно болезненными, а однажды утром проснуласть всё хорошо, пошла в туалет и там меня как накроет ужаснейшая боль!!!, муж очень испугался т.к. я просто выла от боли, была просто синего цвета, ужасный озноб и ТТ 35,2 не поднималась- вызвали скорую, но пока они ехали начались М,я выпила обезб. и отрубилась в сон (скорую муж отменил)...короче Г обьяснила тем что фоликулы созрели слишком близко к нервным окончанием поэтому были такие боли... вот так
да да тоже самое было, низкая температура и то в жар то в холод!
я бы узи срочно сделала-внематочную исключить то... (при ней обморочное состояние бывает)
удачи!!