Привет девочки,я новенькая.Очень давно за вами наблюдала из под кустов,как вы тут поддерживаете друг друга.Мы тоже решились на второго.Я прошла обследование,сдала анализы.И хочу чтоб у нас всё получилось.Желаю чтоб в этом году мы все ходили с нашими пузикани.
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Махачкала
Хочу ещё ляльку.
Мама девочки (16 лет)
Алексин
Привет!!! Добро пожаловать!!! У нас с вами первые детки почти ровестники) и мы тоже решились на второго))
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Краснодар
будем новенькими вместе!))я тоже новенькая).оч хочу второго,но мужа еще не уговорила.надеюсь к лету приступим планировать))удачи вам в осуществлении вашей мечты стать вновь родителями!
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Махачкала
Спасибо Кася.Моей доче 2,4 хочется маленького,да и она сама когда видит новорожденных просит на руки их.Начнем планировать в марте.Чтоб всё у нас получилась.
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Краснодар
а какие анализы сдавали?я вот тоже думаю обследоваться,но начать с чего не знаю
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Набережные Челны
добро пожаловать в мир хочушек!
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Махачкала
Спасибо.Надеюсь поддерживая друг друга у нас всё получится.
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Махачкала
Привет Сладкая блондинка,я так рада,что я на этом дружном форуме.
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность
Тверь
будем дружить!
0
23.01.2012
Ответить