Может у кого то была подобная ситуация?
была ЗБ, после нее 2 месяца пила Новинет, сейчас первый цикл без ОК, с 16 дня10 дней пила Утрожестан (недостаточность лютеиновой фазы). Закончила его пить, должны начаться М, но их так и нет, уже третий день...
Б абсолютно исключена, сдавала хгч, прогестерон 3.5 ед. Это очень мало? сегодня 31 день ц.
Что мне делать? сколько еще ждать М?