Войти
планирую беременность Москва

так и нет месячных после отмены утрожестана....

Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

У меня после дюфа тоже не пришли еще… и намека нет… Если завтра не придут значит уже задержка…

0
23.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а ты тест делала или на хгч сдавала?

я сегодня сдала Б нет.

0
23.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

Тест делала вчера – кристально чист, даже призрака нет. ХГЧ мне кажется нет смысла сдавать с таким тестом…. 

Мне почему-то кажется что Б нет((((((((((((

0
23.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

не расстравайся! значит все те признаки, о которых мы друг другу писали просто из за прогестерона были, теперь мы это знаем и не попадем второй раз на эту удочку!!

скорей бы М начались!

0
23.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

Да уж, я тоже жду с нетерпением их! Хоть бы завтра пришли@@@@@@@@@@@@

0
23.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

)))))

0
23.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Москва

Сашуль 3 дня это ещё мало....у меня после утрика могут и через неделю М начаться

0
24.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Понятно, ну у меня слава Богу в тот же вечер, когда я сообщение писала они пришли!!!! Спасибо за ответ, в любом случае)!
0
25.01.2012
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь
Обычно на 5 день после отмены должны прийти М
0
23.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

да? ой ну хоть бы пришли!! такм их жду, как никогда не ждала))))))

поскорей начать новый цикл!!!

0
23.01.2012
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь
Ой как понимаю))
0
23.01.2012
планирую беременность Москва
у меня через 4 дня пошли..так что придут вот вот))
0
23.01.2012
Мама мальчика (9 лет)

через пару дней придут))

0
23.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

жду их родимых своих очень жду!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.01.2012
Скорая Про месячный цикл и тесты - врунишки))))

Похожие записи