Бала сегодня на УЗИ (вчера писала что ТТ повышена и 11.01.12 был фолик 23 мм, вызывала м Лютеиной,) М до сих пор нет, ТТ сегодня уже 37,5, на Узи сегодня сказали что фолика уже нет, ЖТ не увидели, Девочки помогите что со мной, почему нет М, могу ли я быть Б, если нет ЖТ?
Помогите !!!