Войти

и всё таки одна полоска

Олька
Андрей, 12 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Действительно Москва не сразу строилась)))))))))))) Все еще получится и в следующий раз //

0
23.01.2012
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

спасибо, буду надеяться

0
23.01.2012
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

погоди, сделаешь, если задержка будет

0
23.01.2012
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

если бы, тока вот чувствую я этих монстров дурацких, что на подходе они

0
23.01.2012
Наталка
Настюха, 26 лет 9 месяцев Новосибирск

Ну во первых ещё задержки нет...значит не всё потерянно...Удачи!

0
23.01.2012
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

спасибо за поддержку, просто не ожидала сама от себя, что буду так расстраиваться!

0
23.01.2012
Все получится,не переживай!!!мы тут все такие-хочушки!!!!;)
0
23.01.2012
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

надеюсь, очень надеюсь!!

0
23.01.2012
Про месячный цикл и тесты - врунишки)))) Что это?

Похожие записи