Понимаю, что многим планирующим долгое время мой пост покажется несерьезным...
НО!
У меня большие проблемы.
На первый взгляд, срок планирования не такой уж большой. 1 год и 2 мес. Но это только то время, когда мы, наконец-то, решились с мужем зачать ребенка.
А до этого - 6 лет встреч (когда надо было учиться) и 3 года после женитьбы (нужно было встать на ноги, чтобы малышу было, где жить и что кушать).
Когда все-таки наступило время активного планирования:
1. не получилось заБ с 1-3 цикла, что нас оооооочень удивило. Никто нам не подсказал, что детей можно ждать долго. А мы-то думали, что все так просто. Ведь ни абортов, ни инфекций не было никогда... Ну что, значит дело во мне, ведь мой цикл никогда не был регулярным.
2. Г после того, как муж сдал СГ, сказал мне, что муж бесплоден, и ничего с этим сделать НЕЛЬЗЯ. Никакое искусственное оплодотворение не спасет. А я-то думала, что дело во мне...
3. Андролог сказал, что вылечить мужа можно, но у него за 8 мес. лчения состояние только ухудшилось. Но есть метод: ЭКО+ИКСИ. Параллельно с лечением мужа, я проходила обследование. Оказалось, что трубы проходимы, но сильно извиты.
4. Отправились в клинику, чтоб узнать насчет ЭКО, нам сказали, что еще рано к ним, надо попробовать вылечить мужа.
5. Ура! Этот чудо-врач вылечил моего любимого!
6. Теперь можно заняться и мной. Мне назаначили анализы на гормоны в след. фазе и фоликулометрию. А пока надо чуть организм укрепить. Лечим трубы и маточку с пом. лекарства, укрепляющего иммунитет. Пытаюсь поймать О тестами, но что-то не ловится. Хотя по ощущениям О прошла(
7. Позавчера во время процедуры врач сказала, что скоро М начнутся. А у меня тошнота в транспорте, утомляемость, болит спина, ТТ повышена по вечерам, грудь не болит, тянет низ живота...И ужасно хочется вареной сгущенки, хотя я к ней обычно равнодушна. Сегодня только 25 ДЦ, а я уже мочу тесты. Естественно они чисты.
Состояние при этом у меня ужасное. Такое ощущение, что мое самое заветное желание НИКОГДА не осуществится. Я никогда не увижу //, детей у меня не будет, а врачи просто водят за нос, а не говорят правду, что ничем помочь не могут
Теряю надежду...
все впереди!!!правда главное не зацикливаться!!!тем более сдвинулись уже вы с мертвой точки!!Все обязательно получится!!!!
Вот и муж говорит, что немного осталось. Что на заключительном этапе. А я истерю(((((((((
Хотя я долго его поддерживала, когда казаловь, что все безнадежно у него. Видимо, силы закончились...
поверь не стоит...знала бы что мы пережили...и не отчаялись и бог наградил нас за наши силы!!!
А у меня, когда мы еще специально не старались, маточное кровотечение было. Я почти уверена, что это был В. Перед этим М были странные, а потом я тяжелого натаскалась и...
Нашему малышу было бы около 2 лет.
не вспоминай плохое...жизнь впереди хорошая и счастливая!!!!!!!
Я стараюсь. Но всякие периоды в жизни бывают. Сейчас вот не очень хороший...
Всё будет хорошо) Это уже психоз! Успокаивайтесь, пока я так истерила у нас ничего не получалось, я просто изводила себя и мужа, а он бедненький вообще с ума сходил и постоянно повторял, что скоро я его брошу, что я должна найти себе молодого парня и т.д. (у нас разница 9 лет). Потом просто взяли себя в руки, отвлеклись от этого процесса, съездили отдохнули и ждём сынулю. Чем меньше вы будете нервничать и переживать тем быстрее наступит долгожданный момент и вы узнаете о своей Б. Пощадите свою нервную систему, мы от неё очень зависим! Перед новым годом, я заразила Б свою подругу, которая очень долго лечилась с мужем. Так хотелось бы и вас заразить)))) Удачи все у вас получится!!!
мы 4 года жили никогда не предохранялись, только прерванный пол.акт и перед М и после вообще никак не предохранялись, а потом активно начали пытаться забеременнеть и через 1 год и 4 месяца у нас получилось!
А мы всегда только ПА и предохранялись, пока не решились Б.
В храме была. Помогло, но ненадолго. И у Матронушки были. И к Поясу Богородицы прикладывались. В вс надо снова сходить в церковь, пожалуй.
Надежда только на Господа. Только он может дать мне сил сейчас...
не теряй!!! без нее никак)))) столько всего сделали, и делаете сейчас- еще чуточку осталось!!!!!
Спасибо. Пусть и у нас, и вас все задуманное получится)