срок 3-4 недельки!!!у меня аллергия на кошек.сейчас в гостях у родителей,а у них эта черная прелесть,я стараюсь с ней сейчас не общаться,т к нельзя пить таблетки от аллергии,но все равно чихаю...а когда резко чихаю,появляется боль в правом яичнике!!!Девчата,это нормально???
у меня так было. когда на месте ЖТ появилась киста ЖТ во время Б!
0
26.01.2012
Ответить