Войти

На каком сроке вы сдавали кровь на ХГЧ?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Больше их слушайте! у меня ХГЧ показал уже результат на второй день задержки! Сдавайте! И удачи Вам!

0
23.01.2012
Киев

ок, спасибо! :) По результатам отпишусь...

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Хорошо,ждем! Если тесты полосатятся, то все ок)))

0
23.01.2012

Всем привет,помогите мне пожалуйста. Два дня назад сдала ХГЧ. Результат такой. Какая это неделя? В этот срок может видите плод. Пока ничего не видят. Но говорят есть точка чёрная,что то есть. Боюсь на невматочную.

Прошу не оставляйте без внимания
0
25.09.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

а зачем говорить о сроке-то??? пришла, сказала,что хочу сдать на хгч кровь, заплатила деньги, сдала кровь и жди результат.... Зачем отчитываться-то? на 4 неделе уже тесты во всю полосатиться будут, для этого анализ крови и нужен!

0
23.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Наталья,я тоже просто пришла и сказала,что надо сдать хгч!!!У меня и результат был совсем маленький 122,это 2-3 недельки,а показывает и с 1-2 недельки!!!

0
23.01.2012
Киев

Девочки!!!!!!!!!!!! Только что была в туалете, розовый, алый след на бумажке остался. на белье ничего. ЧТО ЭТО??? Это что, МЕСЯЧНЫЕ??? Тесты соврали? И температура  тоже?

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Курск

не надо было никому ничего объяснять, я пришла и сказала, что мне нужно сдать кровь на ХГЧ, меня даже не спросили о сроке, взяли кровь и всё

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

две недели от зачатия,уже показало.

0
23.01.2012
Мама девочки (13 лет)

а какой результа ХГЧ был??

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

в 2-е недельки не помню,на 3ей-945.3

0
23.01.2012
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

В предполагаемый день Х)))) Результат 123))

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

на 4 неделе 

0
23.01.2012
Озноб Молюсь, чтобы все получилось!

Похожие записи