Войти
планирую беременность Лида

Вопросы по анализам!!!

Мама девочки (11 лет) Москва

узи и гормоны щитовидной железы   можно сдавать в любой день цикла,так что сдавайте и не сомневайтесь!

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Лида

Спасибо!!!!!! а то и Б нет, и волосы падают последний год то больше, то меньше. И сбой произошел!!!!

0
26.03.2012
Гормоны мой результат...?

Похожие записи