Привет,мои хорошие!
Предсталяете сижу дома в субботу вечером и у меня появилась необъяснимая тяга сходить в Церковь, решила рано проснуться и пойти..
Проснулась я утром без будильника (что для меня не характерно, я соня могу спать пока бока не заболят), поехала зашлав Цековь,шла служба, купила самых дорогих свечек и решила поставить за здарвие и упокой родных
.Пошла ставить, а у меня как слёзы хлынут, стою и реву, всю службу не стала стоять, прохожу мимо краников со святой водой, обычно брезгую пить с общих кружек, а тут сама не ожидала и очнулась, что уже допиваю освящённую воду с этой кружки....
У меня бабушка рядом с Церковью живёт, зашлак ней, а она мне: "Насть надо бы в церковь сегодня попасть( я ей ещё не успела сказать, что там уже была), дедушке-то сегодня бы исполнилось 90 лет"(он умер 11 лет назад) (а у меня в голове мысль проскользнула: у дедушке день рождение, а у меня рождение новой жизни в животике, и так уверенно обэтом подумала ( тест не на Б ещё не делала, но в этом месяце М не жду)- знак... Потом иду от бабушки, иду на остановку, подходит маршрутка, явно не в мою сторону, сажусь,еду, тут вышла на какой-то остановке, оборачиваюсь, стоит детский магазин, ноги сами туда потащили, зашла в отдел игрушек, симотрю Лягушка сидит, такая классная, схватила ее, прижада к себе и иду на кассу, подхожу вижу брелки весят и там лягуха висит, но уже по меньше, пытаюсь ее отколоть от ветрины, не отрывается))),а вспотела, разделась и давай её вытаскивать, вытащила, пошла купила их две, кассир на меня так странно посмотрела, а у меня улыбка натягивается как у сумашедшей, вышла из магазина, счастливая, пришла домой.... И счатье, такое, словно увидела //...
Ой,девочки, может это к Б или может у меня уже в животике моё счастье? Сегодня первый день задержки, надеюсь, что свершилось моё ЧУДО!!!!
Апч-хи на вас!





Нужно верить, мечты сбываются!!!!
...
