Войти
планирую беременность Тольятти

Странная необъяснимая тяга!!!

Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Апч-хи на вас!

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Ловлю чих, как он мне сейчас нужен, вы даже не представояете

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

ОТлично представляю! Сама планировала почти три года...Так что @@@@@@@@@@@

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

ну что? тест делали?

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

нет ещё, сегодня хочу замочить после работы, есть конечно надежда,но если ничего не покажет и не будет М, сделаю 2 апреля.

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Держу за тебя кулачки! Отпишись пожалуйста! Очень хочу,чтобы у вас все получилось!

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Обязательно, отпишусь

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Сделала тест, но на нём /, но я не расстроилась, жду понедельника. Должен быть какой-нибудь результат.

0
27.03.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Пятигорск

Хоть бы это счастье исполнилось, я верю в такие совпадения!!! Я так перед родами себя вела, вот проснулась рано утром в воскресенье и звоню мужу с роддома и плачу. Говорю срочно отвези меня в церковь, вот надо мне и все. И ночью на понедельник начались схватки, а днем в понедельник я родила сыночка. Так что в чудеса верить надо))))) 

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Я тоже верю, и мне так хочется поделится соим необъяснимым счатьем со всеми, хотя ещё жду //... Счастья Вам женского, девочки!!!!

0
26.03.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Пятигорск

Женское счастье это ДЕТИ )))))))))))))))))))))))

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Вы не предсталяете,я ещё не знаю беременна или нет, но я уже всем сердцем, каждым атомом своего тела, люблю свою малютку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.03.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Пятигорск

Вот у меня подобное ощущение было два раза, за время нашего планирования. Но увы нет. Почему я так это ощущала незнаю. Может предвестники беремености, или настраиваю себя сильно. 

0
27.03.2012
Хабаровск

Ну и как все обстоит!???? Вы беременны!??? Зачиталась и теперь интересно узнать хэппи энд!???

0
08.04.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

нет, не беременна пока

0
08.04.2012
Хабаровск

Ну это временно!!!)))) Очень скоро забеременеете как миленькая!!)) От этого ещё ни кому не удовалось уйти!))

0
08.04.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Спасибо, Ирина, за поддержку

0
09.04.2012
планирую беременность Антрацит

Так хочется что бы у Вас всё получилось!!!!!!Желаю Вам удачи!!!!!!!!    Нужно верить, мечты сбываются!!!!

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Знаете, у меня такое желание, накупить кучу лягух и всем вам, девочки, раздать, чтобы ваши малыши оказались с вами уже в животике!!!!!!!!

0
26.03.2012
планирую беременность Антрацит

"Уже в животике" как бы этого хотелось!!!!!Очень-Очень!!!!!!!!!!!

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

Во всяком случае, Господб рядом с тобой в этот день был... совсем-совсем рядышком... 

Будем держать за тебя кулачки и очень-очень надеяться, что ты на нас очень скоро заразно и радостно зачихаешь! 

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Обязательно обчихаю!...

Идёт второй день задержки, тест не делаю пока не потому, что боюсь, что не увижу //, а потому  что, если я ещё не Б и моей крохи со мной ещё нет, хоть помечтаю о ней, что она уже со мной.. Решила, если не придут М, сделаю тест  только 2 апреля (будет 5 неделек), подиташнивает, тянет низ живота,,,,,

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

то, что тянет животик, не очень хорошо - не плохо, но не очень хорошо.

А мечта и Вера чудеса творят, так что всё обязательно сбудется!!! 

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Бендеры

пусть Бог вас услышит и подарит  вам маленькое чудо!!!!!я очень надеюсь что скоро вы станете самой счасливой беременянешкой!!!!знаете,у меня было похожее ощющение малыша в нутри и тогда меня это чувство не подвело!!пусть оно и вас не подведет!!!!чихнуть на вас не можем но с дочей передаем свое агу!!!!!

0
26.03.2012
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Волгоград

Держу кулачки@@@@@@@Надеюсь это знак)))))Удачи тебе!!!!!

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

0
26.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Озерск

Очень желаю вам удачи!!! И очень хочеться увидеть ваши фотки с //!!!!! Пишите продолжение.........)))

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Обязательно выложу свои тестики, у меня лёгкая рука!!!!!

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Очень позетивно! Желаю увидеть //

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

А я как надеюсь,Кстати, сегодня пришла на работу, а у нас гл. бухгалтер,тоже с мужем решили зачатием малютки заняться(она только со мной почемуто этим поделилась), Она ко мне заходит в кабинет ,а я опять же не обяснимой тягой, возьми полезь в сумку за купленной вчера лягухой-брелком),и протягиваю ей, и говорю: "На,скоро и твой асит прилетит". И смотрю моё позитивное натсроение ей передаётся, щеки загорелись, глаза заблестели,прижала к себе она эту лягуху ,и сказать ничего не может, смотрю пытается, повернулась и растрянно вышла из моего кабинета, даже забыв для чего пришла.

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Это прекрасно! ведь для нее это манькая лягуха могла стать знать знаком!!!

0
26.03.2012
Мама девочки (15 лет)

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Спасибо, мои хорошие!!!!

0
27.03.2012
Мама троих (25 лет, 24 года, 13 лет) Кемпер

желаю вам удачи!! Желаю увидеть //

0
26.03.2012
Мама девочки (20 лет)

супер,это явный знак,что в вас уже зарождается новая жизнь

0
26.03.2012
Мама девочки (11 лет) Уфа

Это внутренняя интуиция - она вам подсказывает!! Вот увидите!!!

0
27.03.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
я тебя не знаю, но хочу чтоб твое желание сбылось!!!
0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

желаю чуда!!!!

0
27.03.2012
Мама мальчика (38 лет), планирую беременность Махачкала

дай бог чтоб все желанное сбылось...

0
26.03.2012
моя лягушка. он летит к вам хочушечки!!!!

Похожие записи