У мужа в СГ обнаружено много лейкоцитов. Сдали анализы на инфекции и секрет простаты. У мужа получен рост Streptococcus Agalactiae обильно. На инфекции отрицательно, у меня положительно Уреаплазма Парвум, но именно на этот вид уреаплазмы муж не сдавал...
В кокках ничего не понимаю))) подскажите кто сталкивался - что это такое?
И еще у мужа Уреаплазма Spp. не обнаружена, а вот на Parvum врач ему не назначал. Может ли у него быть эта инфекция или мужикам на этот вид не назначают?
спасибочки!