Войти
планирую беременность Ижевск

Вопрос о микрофлоре

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня когда обнаружили уреаплазму, то врач сказала что мне принимать и что мужу. Лечились 10 дней вместе.

0
27.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

А какой именно вид уреаплазмы не помнишь у вас был? я прочитала что Парвум не требует лечения если нет сопутствующих инфекций. А остальные виды являются опасными.

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Уреаплазма SPPи Parvum/ Короче тоже самое что и у тебя

0
27.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

у меня только парвум, а опасной является спп..

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я не знаю опысный он или нет, но мы вылечились за 10 дней. Я могу поискать в дневнике и написать тебе чем мы лечились, если конечно тебе интересно

0
27.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

мы уже сходили к варчу,написала пост) если моя врач назначит потом лечение,я у тебя спрошу)

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Хорошо, обращайся если что))))) Удачи тебе огромной, огромной огромной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

спасибочки!

0
28.03.2012
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Короче, по поводу parvum - она относится к условно-патогенным микроорганизмам и в большинстве случаев не требует лечения, если нет сопутствующей инфекции. По поводу стрептококка очень интересно. На него стали исследовать всего пару лет назад и повально находят у большого числа людей. Я, честно, ни от одного из врачей не слышала, что это за зверь и нужно ли его вообще лечить. Зато в интернете много читала про то, как выявив этот стрептококк начинают разводить на дорогостоящее лечение. То, что лейкоцитов много и не найдено ничего серьезного - странно. Может быть имеет смысл через какое-то время пересдать анализы (в том числе спермограмму, вдруг лейкоиты пропадут), только помимо провокации еще и уколоть накануне гоновакцину.

0
26.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

А то,что у него в простате застойный процесс? Андролог сказал это говорит о инфекции....а какие еще могут быть причины,если ничего не найдено...

0
26.03.2012
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

А на какие инфекции обследовали? В смысле, перечислить можешь?

0
26.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Герпес,микоплазмы,уреаплазма spp,гарднерелла,хламидии,циталомегавирус, еще что-то одно..

0
27.03.2012
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Вич, гепатит, сифилис когда в последний раз сдавали. Скрытые инфекции потому и называют скрытыми, что их не всегда можно обнаружить. Поэтому и делают провокацию. Иногда даже это не помогает, но емли врач уверен что что-то есть, то скорее всего назначит превентивное лечение, либо пересдать анализы.
0
27.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

вич,сиф и гепатит савали в том месяце.Все нормуль. Ладно,посмотрим что врач скажет..интересно вот все таки это обилие стрептококков несет в себе причину? Местный андролог на ББ написал мне что вполне может быть.

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Омск

Сколько ж этих видов микоплазм  уреплазм бывает. По коккам тоже не подскажу(((

0
27.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

в анализе написано три штуки. Везде пишут, что лечить надо другие две...

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Омск

интересно тогда откуда вдруг застой нехилый, раз по инфекциям нет ниче у него.

0
27.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

и мне интересно. Может быть из-за стрептококков...

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Омск

может из-за них, интересно что врач скажет.

0
27.03.2012
Странная необъяснимая тяга!!! Карта пациента в ЖК

Похожие записи