Войти

И смешно и грустно

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Хааааааа, я тоже думала, что не могу быть б. А вчера и сегодня любуюсь "реагентами".

Какие тесты?

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

эвик)))))

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

агааа)) Ну что, у вас все шансы!!!

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

ну посмотрим)))))))))

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Лиза, слежу за вами уже несколько месяцев втихаря)))) поздравляю  вас с желанной беременностью (да простит меня автор, что в ее теме пишу)

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

да ничего страшного))))))))))))) ятоже вас обоих поздравляю))))))))

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Через 2 дня постараюсь чихнуть)) Если только вы меня не опередите))

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

да я на врядли)))))))))) а вы давайте  ярчайте))))))) потом обязаетльно ваши чихи ловить буду))))))

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

не зарекайтесь ;) вполне может быть Б!

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

хорошо))))))))

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Оля, спасибо большое!!!)) Написали бы мне что ли, мы бы подружились бы тут же)))) Спасибо)) Мне ещё нужно подтверждение - пережить задержку!)))

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Выборг
Лиза, у Вас поярчали все-таки "реагенты"??? =) можно поздравлять?? ))
0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Поярчали, но ещё не совсем. Ещё 2 дня надо пережить, потому что ещё нет задржки. 1 ДЗ послезавтра, сегодня 12 ДПО. Сегодня днём повторила, перестала сомневаться. Не бывают реагенты 2 дня подряд)))

Пока не поздравляйте. Я готова ко всему, после задержки выложу пост, и тогда буду рада поздравлениям)))) Спасибо, Ирочка!!!

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Выборг
я за Вас прямо переживать начала вместе со всеми ))) держим-держим-держим @@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!
0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

спасииибо)))) А я за Милу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

спасибочки

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Выборг
и за Милу, конечно, тоже @@@@@@@@@@ )))))
0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Давай фото теста. Какой фирмы тест?

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

тест эвик. кинуть фото пока нет возможности, нет usb-шнура((((

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Эвики верные. У меня всегда чистые-чистые. А вдруг и правда оно?

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

у меня тоже всегда чистые -чистые.... все кроме этоговдруг только я не хочу обнадеживать себя

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

А грудь как себя ведет?

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

грудь !!!!!!!!! до нее вообще не дотронуться)))))) я даже снимать лифтон не хочу)))))) в нем более комфортно. хотя я бы не стала считать это показателем, мне ставят мастопатию

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Держись! Терпения тебе и жирнючих //. Может сделать еще 1 тест?

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

а нету))))))))))) этот один был))))) просто завалялся))))))))

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

а бегать в аптеку желания нету))))))

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Может и к лучшему. Терпения, позже наверняка покажет если есть

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

я тоже так думаю, зачем себя лишний раз накручивать)))))))

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

У меня тоже в месяц, когда произошло зачатие, было КРАЙНЕ  мало ПА, бестолковая БТ (поднялась день на 20-22 и то еле-еле), да еще и узи на 10 дне цикла показало отсут-е яйцеклетки. А получилась задержка, и всё как у вас, мила,  написано - "сначала появляется одна жирная полоска а за ней вторая очень слабенькая слабенькая розовая", там в инструкции написано повторить через 2 дня на 3й, тогда концентрация гормона выше будет. (у меня 2я стала жирной).

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

я конечно же повторю)))))))))но надежды у меня мало)))))))

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

повтори-повтори! и с надежду не теряй - я вот тогда тест вообще сделала просто так, чтоб если к врачу идти, не как дура выглядеть при вопроосе о нем. А так, честное слово, шла искать кисту или нарушение цикла.

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

и я тоже просто так сделала)))))))))))

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

Господи, пусть это не будет простой случайностью, а станет настоящим совпадением!!! вообще случайно зашла в этот раздел -теперь чуть не реву, как хочется, чтоб у всех девочек всё получилось.

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

я тоже прошу об этом господа, уже давно....

0
15.05.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

так вообщем скажу.......у меня при Б вот той самой....бт тоже больше 36,8 не прыгала держалась там как вкопанная даже где то пост остался в дневнике...если не удалила.....и полоску он мне показал только когда уже была задержка 2 дня и то слабую..а у тебя еще до задержки есть время а тест уже ресует полоску??? так это же супер!!! мне кажется это не фига не реагент а то самоееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.....Держу кулачки!!!!

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

Спасибо Динарик за поддержку, ну что то я сомневаюсь. подождем хотя бы до утра))))))))))с утра с делаю, если нет, значит нет

0
15.05.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

ок жду результатов..все будет ОК!!!

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

я тоже)))))))жду))))

0
15.05.2012
Мама мальчика (9 лет) Луганск

если у меня никогда не наступала Б,то я и розовых призраков никогда не видела....а у тебя он откуда-то же взялся-ЗНАЧИТ НЕ СПРОСТА ВСЁ ЭТО))))Ярчай)))

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

спасибо!!!!! я тоже надеюсь, что не спроста))))))

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Правильно, правильно!!! я тоже никогда второй полоски не видела!! вобще закрадываются сомнения о ее существовании Так что давайте ярчайте скорее)))))))

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

спасибо)))))) но все же я думаю это реагент

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

а у меня такие реагенты поярчали через пару дней в полноценную полоску))))))) первый раз кстати тоже на 23 ДЦ увидела

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

я не верю, что это может быть Б

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

но тестик обязательно повторите))

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

ну это обязательно))))))))))))

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Выборг
подождите еще немножко... ну уж больно рановато, мне кажется! удачи Вам и скорейшей беремчатости!!!
0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

я знаю что рановато (это еще с натяжкой) я же не ожидала реагент там увидеть, тпросто так сделала (один тест завалялся, ну и вот

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Выборг
от всей души желаю Вам через недельку уже любоваться на яркие-преяркие // !!! =)
0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

спасибо дорогие))))))))) что поддерживаете))))))))

0
15.05.2012
Мама девочки (23 года) Дальнегорск

Ну дай Бог,а то в последнее время,кто пишет ,что сделали тест рано,у всех //,они радуются,а к концу цикла нет ничего.Вот так.Я уже задумалась,может тесты бракованные пошли.Сдайте кровь на ХГЧ.

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

Действительно очень много стало ложноположительных тестов. я вчера тоже сидела читала. да не беременна я. я сегодня с утра сделала тест а он чистый. я же говорила что знаю, что я не беременна. вообщем даже не расстроилась поэтому)))))))))))) либо брак либо реагент такой)))))))))))

0
16.05.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Судя по графику у тебя вчера была О

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

завтра посмотрим что покажет БТ

0
15.05.2012
А может все-таки..... девочки что это такое???помогите...

Похожие записи