Войти
планирую беременность Запорожье

О смазке во время О..

Мама девочки (13 лет) Москва

А мне Г сказала что его при беременности  Эпиген спрей можно и мол на сперму не влияет вовсе..... вот кому верить???(((((

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Скорее всего она правильно сказала, ответ из онлайн консультации лишь говорит о том, что специальные исследования не проводились и точно сказать никто не может. А у практикующих Г. большой опыт-им виднее)) Будем продолжать использовать Эпиген

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а вдруг я из-за него и не беременею((((((( думаю во время овуляции его все же лучше не использовать, на всякий случай ;)))))

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Вот я так и делала, но бывают случаи когда без доп.смазки вообще никак. Прошерстила форумы, девочки пишут, что удалось заБ с Эпигеном, но мало ли у кого какие показатели фертильности

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

у меня Г вообще говорит, что Эпиген лучше при молочнице. в остальных вопросах - не доверяет...

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а мне две гинекологини)) говорили что хорошо эрозию лечит...мне после прижигания прописали. А при молочнице мне наоборот он никак((( жжет очень((((

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Видать каждый Г опирается на свой опыт и конкретную ситуацию...Не гарантии никакой, что эпиген не навредит спермикам. Это вот честно...Но если другого выхода нет - то надо пробовать.. у меня Г когда зеркалом осматривает, смазку использует, но какую-то хитрую, не такую как продается в аптеках. Если что узнаю - напишу...

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Мы когда то покупали смазку для УЗИ, она в аптеках продается в литровых или поллитрових бутылках (забыла), такая прозрачная голубоватая, полностью на водной основе. Но опять же ХЗ как она на спермики влияет

0
16.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Вот и мои Г. тоже особо Эпиген не жалуют, говорят что у него показания от вирусов (герпес, ВПЧ)

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новороссийск

где то читала, что у джонсон и джонсон есть хорошая ph нейтральная смазка.девочки пользовались, и беременели

 

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Вот это интересно, пороюсь и в инете, поищу. спасибо

0
15.05.2012
планирую беременность Челябинск

Добрый вечер! Вы в итоге чем-нибудь пользовались, когда забеременели?

0
24.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Было ЭКО)

0
24.10.2015
планирую беременность Челябинск

Я рада что у Вас получилось) с какого раза(если не секрет) Я уж тоже о нем думаю-5 лет не получается( или до 30 ещё попробовать... В голове каша(

0
24.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Получилось с первой попытки). Вам нужно хорошо обследоваться. У меня в ходе обследований выяснилось, что естественная Б невозможна (делала лапароскопию). Это сэкономило время, что важно. Сама Б была очень сложная, немного не доносила. Тут уж как повезет. Но в итоге все хорошо.

Вы выясняли причину? Есть какой-то диагноз?

0
24.10.2015
планирую беременность Челябинск

Я прошла очень много врачей-многие говорят что все отлично, кто-то эндометриоз подозревает. Да что говорить-не могут определиться какая у меня матка! Одни говорят седловидная,другие что детская,третьи что грушевидная. Муж сделал операцию на варикоцелли 2 года назад. Сейчас у него снижено количество живчиков и много лейкоцитов( к врачу не готов идти...говорит что не даст лезть "туда"( с ним тяжеловато-военный( на днях сказала ему,чтоб ещё раз сдал СГ и если будут лейкоциты,то буду его сама лечить таблетками,по схемам девочек с ББ. А,забыла сказать,что трубы я тоже проверила-все отлично. О лапароскопии думаю все чаще...

0
24.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Написала в личку

0
25.10.2015
планирую беременность Антрацит
Я тоже пользуюсь смазкой контекст. А беременности так и нет... Может нужно ее сменить??? Не знала что это как то влияет, а теперь боюсь.... Вдруг это вредит спермикам.... И что же теперь делать?
0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Прекращай пользоваться и беременей)

0
15.05.2012
планирую беременность Антрацит

Спасибо за совет!!!!!  Но часто бывает без смазки очень неприятная сухость, муж шутит что я специально (эго не пускаю) А мне не смешно, не приятно.....

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Так поэтому я пост и написала, может кто-то что-то дельное посоветует. Нервничаешь, всего боишься, а проблема не решается, а ведь моральный фактор и расслабленность тоже не последнюю роль в зачатии играют

0
16.05.2012
планирую беременность Антрацит

Это точно....Пытаешся расслабиться, а в голове све время крутится, правильную позу принять...сразу не вставать...лишбы получилась...Расслабишся тут!!!!!!!!!!!!

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

у меня муж смазки не оч любит, поэтому выъодим из положения длинной прелюдией+ он - муж - ...как бы это сказать...помогает....сорри за сплошно интим ..язычком)) Потом смазки оч много своей...даже не знаю почему...Но стараюсь никакими - даже так сказать природными - смазками не пользоваться...девочик ещё про масло джонсон сбэби писали, что помогает и не влияет на живучесть...

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Просто у нас долгое время была проблема с дисбактериозом, меня лечили-лечили, все время рецидивы. Потом уже и мужа начали проверять. Сдали мазки, посевы, оказалось, что условоно патогенные свои микроорганизмы вызвали дисбактериоз. Врач объяснил, что это может быть от нетрадиционных видов секса, и что оказывается  очень много всяких бактерий именно во рту. Если местный иммунитет крепкий-ничего не будет, а если временно снижен-может начаться нарушение флоры. Поэтому мы перестали практиковать и возник этот пост.

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Теперь поняла. Тогда Эпиген или детские масла, только посмотрите на состав хорошенечко...лучше наверное что-то для младенцев и т.п....в остальных химии больше, чем в таблице менделеева..мы как-то с мужем смотрели себе масло. Подошло по качеству и составу только джонсон и джонсон...

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Вот и другие девочки про это масло пишут, хорошо бы вообще ничего дополнительно не использовать, но не получится же

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень

Была постоянная сухость,ой как натирало все,пользовалась эпиген интим спреем,до и после ПА и мужу брызгала)) Как видите Б наступила,пользуйтесь!!! непомню где,но гдето читала что он не влияет на спермиков,не переживайте!!!

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Значит правильно все делаю, спасибо за поддержку!! Удачно доходить Вам и легких родов!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень

Спасибо)  а со смазками все таки осторожнее,они точно убивают и замедляют спермиков... АААААААппппппппппппччччччччииииииииии на вас!!!!!!!!!!!!!!

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Ловлююююю))))))))) Будем с Эпигеном как привыкли)

0
15.05.2012

Инуська! Я пользуюсь гелем "Mystique". Он вызывает моментальное обильное выделение СОБСТВЕННОЙ смазки! Для здоровья, в том числе репродуктивного, не то что безвреден, но даже полезен (на основе L-аргинина). И приятную чувствительность повышает...

0
12.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Спасибо за комментарий, мы по прежнему спасаемся Эпиген Интим спреем

0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Мы с мужем пользовались смазкой контекс, прадва самой обычной без запахов там и добавок всяких.

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Значит не стоит волноваться, спасибо за ответ!)

0
15.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

что за эпиген? где продается? подобную тему писала , посмотри у меня в дневнике))

0
18.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Сейчас)

0
18.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.05.2012
планирую беременность Махачкала

и я уха кинула...

0
15.05.2012
Вопрос! Что-то не так(((

Похожие записи