Войти

вопрос к мамочкам у которых уже есть детки!

Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Полгода. но из этих полугода первые 2 месяца не было М. А потом ловили О., но ничего не происходило. А в последний цикл не поймали О.))

0
15.05.2012
Anusha
Ульяна, 17 лет 7 месяцевЭлина, 13 лет 3 месяца Белгород

обязательно получится! а первый быстро получился! а мы дочу и не ждали и замужем я не была, просто вопреки всему она решила появиться!!!  удачи Вам!

0
15.05.2012
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо. Вроде уже практически получилось)) Первого сделали с первого цикла.

а сейчас О. пропустили, а тесты //))

и вам удачи!))

0
15.05.2012
Anusha
Ульяна, 17 лет 7 месяцевЭлина, 13 лет 3 месяца Белгород

Дай Бог!!!

0
15.05.2012
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

спасибо за добрые пожелания) и вам тоже поскорее желаю второго деточку))

0
15.05.2012
Ирэн
Сыночек, 20 лет 6 месяцев Москва

Первая Б с одного раза, вторая не получается уже полгода.

Желаю чтоб у вас сразу все получилось!!!

0
15.05.2012
Anusha
Ульяна, 17 лет 7 месяцевЭлина, 13 лет 3 месяца Белгород

Спасибо! и Вам желаю в следущем цикле обязательно забеременеть!

0
15.05.2012
Ирэн
Сыночек, 20 лет 6 месяцев Москва

))))Спасибо)

0
15.05.2012
Natasha
Дашка, 20 лет 8 месяцевПаула, 13 лет 5 месяцев Мангейм

тут уж как повезет, у всех по разному.. тут куча девочек у которых первый быстро, второй никак, первый с проблемами за-то второй побыренькому. У меня первая получилась за 1 раз, а второго уже 5 месяцев планируем... стараюсь не падать духом и жду свое счастье :) Так что такое оч сложно спланировать.. главное набраться терпения.. и любить мужа оч сина в правильные дни . Удачи!!!

0
15.05.2012
Юлия
Денис, 32 года 10 месяцевВарвара, 26 лет 11 месяцевЕкатерина, 12 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте! Первого родила в 20, поставила спираль. Вынула через 5,5 лет. В первый месяц не предохранялась. Зачатие на второй месяц, родила второго:) Сейчас бы и третьего родила, но лет уже не мало:) Может и получится:) А Вам - УДАЧИ! И конечно же здоровенького малыша!

0
15.05.2012
Anusha
Ульяна, 17 лет 7 месяцевЭлина, 13 лет 3 месяца Белгород

Спасибо огромное!

0
15.05.2012
Первого ребенка пытались зачать семь месяцев. Вторая с первой попытки :) так что не угадаете:)
0
15.05.2012
Anusha
Ульяна, 17 лет 7 месяцевЭлина, 13 лет 3 месяца Белгород

вот думаю пойти в понедельник сдать анализы необходимые при планировании, потом дождусь следующего цикла и сразу же начнем без предохранения! след.мес. должны начаться тридцатого мая. хочется чтобы и с анализами все было хорошо! Спасибо большое за ответ!

 

0
15.05.2012

пупсу 10 мес..с последних мес(они у меня ходят раз в 2-3 мес)(24 апреля) предохранялись через раз.итог //))))

в первую Б получилось с 4го цикла

0
28.05.2012
Чужая
Планирую Чита

непрерывно планируем год! если считать время когда встречались то примерно 1,5 года! с первой год не получалось..

0
15.05.2012

Первая с первого, вторая с первого ну и теперешняя тоже с первого)))) Вообщем, я очень счастливая женщина!!! Еще бы родить девочку))), то была бы наисчастливейшая!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.05.2012
Anusha
Ульяна, 17 лет 7 месяцевЭлина, 13 лет 3 месяца Белгород

ой, двочки! я так поняла, детки появляются, когда они сами этого захотят!!! вот если бы их желания совпадали с желаниями их родителей, вот было бы здорово!!!

0
15.05.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Первая Б наступила сильными страниями чер 3,5 месяца, вторую поанруем уже 4 месяца, пока не полцчается 

0
15.05.2012
Дарина
Александр, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 12 лет 5 месяцевЮлия, 10 лет 8 месяцевКонстантин, 9 летМарк, 6 лет 5 месяцев Москва
Первый с первого раза. Вторая б с 6го но ЗБ к сожалению, сижу, жду...
0
15.05.2012
с первого раза...в опасные дни и все...
0
15.05.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Вторая получилась через два месяца.

0
15.05.2012

хи) начала планировать как только родила)

0
15.05.2012
Завтра день Х! Здравствуйте))

Похожие записи