Мамулички подскажите пожалуйста, долго ли планировали второго ребеночка? я имею ввиду с того момента как начали вплотную заниматься появлением второго ребеночка, как скоро наступила ожидаемая беременность!? мы планируем но пока предохранияемя, хочу анализы заранее сдать. я вот думаю, а может уже можно и без предохраниения, может и не в первый месяц беременность наступит!!! как Вы думаете? поделитесь опытом!
СПАСИБО!!!
. Удачи!!!