Войти

незнаю что делать!!!!!!!!!!!

Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

ой как я тебя понимаю я сама с этим ХГЧ всем мозг выносила в свое время , а потом меня успокоили и я перестала его сдавать. У меня он вообще перестал расти я думала все кранты, а там все норм было.Я думаю переживать можно, но не сильно и то для виду) Отдыхайте больше и следуйте рекомендациям врача и все будет хорошо у вас с малюточкой!!!

И кстати не увлекайтесь УЗИ(ну конечно это Ваше личное дело) а то я читаю уже 4 раз. делали-это очень много, Когда угроза у меня была мне врач строго на строго запретил УЗИ делать, провоцирует там что то негативное. 

0
15.06.2012
юлия
Чебоксары

я в больнице лежала там смотрели динамику

0
15.06.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

аааа, тогда надо делать, если надо) А динимаки наблюдалась хорошая???

0
15.06.2012
юлия
Чебоксары

да...гематома рассасываться начала

0
15.06.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

У моей сестры она вообще вывались(извени за грубое выражение но так и есть) она думала что выкидишь пошла на УЗи а там сказали что это гематома была и все теперь ОК, сестра даже не подозревала о существовании бяки.

А у вас с масиком все будет отлично, полечетись и подрастете)))

0
15.06.2012
юлия
Чебоксары

спасибо)))

0
15.06.2012

норма ХГЧ на 6-7 неделе Б - 40 000 - 200 000... Я думаю, не стоит Вам переживать. Вы находитесь даже не на нижней границе... Всё в норме!

0
15.06.2012
юлия
Чебоксары

у меня сегодня 27ДПО...цикл длянный.по узи срок 4-5 недель(акушерских)

0
15.06.2012

хех... тем более, 5 недель это 20 000 - 100 000! Хватит трястись, вот нервы Ваши, Вам уж точно не на пользу, отдыхайте больше, получайте положительные эмоции и не ищите негатива!!!

0
15.06.2012
юлия
Чебоксары

спасибо

0
15.06.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

У тебя вообще очень высокий ХГЧ, на 10 ДПО уже 422 был. У меня 49 всего! Через неделю был 1100... А у тебя через 11 дней уже 45345!!! он на двойню тянет, если не на тройню, вот честно!!! Есть еще ряд причин, из-за которых ХГЧ может быть таким высоким. Что врач на все это говорит??

0
15.06.2012
юлия
Чебоксары

говорит норм...у меня 1 лялик 100% уже 4 раза узи делали

0
15.06.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

ХГЧ позже замедляет свой рост. Можешь почитать по это в интернете. Я думаю все у тебя хорошо. Что с выделениями?

0
15.06.2012
юлия
Чебоксары

гематома опорожняется...мне сказали что хорошо что выделения есть

0
15.06.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Но сильнее они не стали?

0
15.06.2012
юлия
Чебоксары

нет)все хорошо

0
15.06.2012

У вас в итоге срок был на неделю больше ?

0
27.01.2018
Прогик не маловат? Х Г Ч на 8 ДПО

Похожие записи