девочки покажет ли хгч на 8 день беременность?? проходила сейчас мимо клиники и неудержалась сдала. вот думаю покажет или нет....
Чебоксары
да...25ДПО ХГЧ был 76992...уже сердечко как бьется видно уже неделю)
0
15.06.2012
Ответить
Поздравляю. Тоже с нетерпением жду узи. У меня пока 6-я неделька. У вас сколько там малышей с таким хгч? :)
0
15.06.2012
Ответить
если прикрепление было на 4-5 дпо , может покажет!
его же сдают на тощяк!или я ошибаюсь?!
0
15.06.2012
Ответить
Пушкин
вот сама думаю. сказали можно сдать сейчас я и сдала... завтра посмотрим ))
0
15.06.2012
Ответить
ну потом сделайте повторный)пусть будет положительным ,и с дальнейшим удвоением)
0
15.06.2012
Ответить
Пушкин
надеюсь )))) смущает только то что я сдавала анализ днем а не утром...
0
15.06.2012
Ответить
Вот теперь и посмотрите,покажет?Желаю удачки!!!!!!!!!!!
0
15.06.2012
Ответить