Войти

SOS!!!!!

у меня так в последние время О проходит

0
15.06.2012
//Татьяна//
Планирую Запорожье

хух, а я уже думаю , капец наверное пришёл

0
15.06.2012

ну вы на всякий случай сходите к врачу

0
15.06.2012
//Татьяна//
Планирую Запорожье

ок

0
15.06.2012
//Татьяна//
Планирую Запорожье

а вы как , поняли , что таким образом это О?

0
15.06.2012

пошла на узи и как раз после О, а потом врач сказал, что будет еще одна О и через пару дней опять тянул один яичник и матку тянуло вниз (как перед М), по узи было все хорошо, так что думаю, что у меня это было на фоне О

0
15.06.2012
//Татьяна//
Планирую Запорожье

спасибо

0
15.06.2012
Ангелина
Санкт-Петербург

а по бт вторая о как выглядит???ведь после первой бт повышается потом опять чтоли падает перед второй о???

0
15.06.2012

не знаю, не меряю БТ

0
18.06.2012
Анастасия
Планирую Ставрополь

лучше к врачу сходить, а не лечиться он-лайн. тем более, что никто здесь точно не скажет что и почему

0
15.06.2012
//Татьяна//
Планирую Запорожье
я просила поделиться только опытом , не личить меня
0
15.06.2012
Анастасия
Планирую Ставрополь

пусть так. но ничей опыт не объяснит что с Вами

0
15.06.2012
//Татьяна//
Планирую Запорожье

да, я понимаю, спасибо, за коментарий

 

0
15.06.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

У меня болезненные из-за загиба.А на О такие симптомы как у Вас

0
15.06.2012
//Татьяна//
Планирую Запорожье

спасибо, у меня такие симптомы впервые, вот почему я обратилась к вам милые хочушки и беременяшки.

0
15.06.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Это наверное,потому что стали обращать внимание.Я тоже до планирования,не замечала всех симптомов,а теперь хоть пособие пиши

0
15.06.2012
//Татьяна//
Планирую Запорожье

это точно

0
15.06.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

И у меня очень болезненные М...как раз сейчас 3 день(((( как закончатся побегу к Г...подруга сегодня сказала,что возможно воспаление((( она так свое обнаружила..пролечилась и малышке теперь 7 мес)))

0
15.06.2012
Про кисту и эндометрий Тягучие монстры

Похожие записи