Войти

снова про О)))))

squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

ПА конечно же можно начинать, но тест еще отрицательный. Попробуйте завтра сделать, завтра должен поярчать! При хорошей СГ, мне кажется, лучше каждый день. А вообще через день рекомендуют. Удачи!!!

0
15.06.2012
дракоша
любимыймалышок, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!если сравнивать с моим вчерашним тестом он гораздо ярче и завтра значит вторая должна стать ярче контрольной, но вдруг, это предел яркости?

0
15.06.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Тогда на всякий сегодня,завтра посмотрите если поярчал,то и завтра,если нет,то послезавтра

0
15.06.2012
дракоша
любимыймалышок, 9 лет 11 месяцев Москва

хорошо!один тест у меня остался, может еще сегодня сделать часиков в 9 вечера?

0
15.06.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Зачем зря переводить,оставьте на завтра для контрольки.А сегодня просто ПАтесь!

0
15.06.2012
дракоша
любимыймалышок, 9 лет 11 месяцев Москва

хорошо!)

0
15.06.2012
Инна
Оренбург

это не предел)

0
15.06.2012
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Да нет, это вообще не предел! Вот увидите, завтра поярчает.

0
15.06.2012
дракоша
любимыймалышок, 9 лет 11 месяцев Москва
Джемс тогда завтра
А когда сделать лучше днем или снова ждать
5ти вечера ?или если будут жирные полоски то даже утром покажет?
0
15.06.2012
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

В то же время, что и сегодня, но главное позже 10 утра!Выброс лг не рано утром происходит.

0
15.06.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Олик привет! Ну как твои тесты? Я уже 3 сделала и глухо(( Совсем бледная полоска вторая( Еще 2 осталось, седня и завтра. Расстроилась( И ЯБ не видать.... В этом цикле без О чтоль? Завтра в больницу, посчмотрим что Г скажет

0
18.06.2012
дракоша
любимыймалышок, 9 лет 11 месяцев Москва

Привет Ольчик! этот тест всё же оказался самым ярким, делала на след день,полоска была бледнее. Наверное о была в субботу или  воскресенье, вобщем непонятно теперь успели или нет((в пятницу па не было, т.к. я понадеялась что тест поярчает, было в субботу ночью, вобщем непонятно ничего(а до этого аж в среду, даже не знаю спермики со среды до субботы могли дождаться?

0
18.06.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну надеюсь, что успели вы!

Я вот посмотрю, какие будут тесты седня и завтра. Чет терзают сомнения. Обычно ЯБ вовсю идет в это время, а так по большому счету ничего(

0
18.06.2012
дракоша
любимыймалышок, 9 лет 11 месяцев Москва
Я когда по узи смотрела мне сказали день о и в тот день яб не было
0
18.06.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Олюнь, пока нет овуляшки, делай завтра еще, но на всякий ПА надо!)

Я сегодня утром купила все-таки тоже, сделаю перед уходом с работы в 7 часов, зафотаю, выложу. А то дома буду только к 9.....

0
15.06.2012
дракоша
любимыймалышок, 9 лет 11 месяцев Москва

я конечно вижу что немножко бледноват, но по сравнению с вчера он гораздо ярче! жду твои фото!)))))

0
15.06.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Обязательно!

0
15.06.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

еще поярчает завтра-послезавтра.рано сейчас-лучше приберегите активность спермиков- воздержитесь

0
15.06.2012
Оксана
Ники, 16 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 4 месяца Москва

Тест отрицательный, продолжайте тестирование

0
15.06.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Я думаю уже можно начать) Удачки Вам)))

0
15.06.2012
дракоша
любимыймалышок, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо!)

0
15.06.2012
про овуляцию? Ворос не дает покоя....

Похожие записи