Войти

Поездка в клинику...

☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

Заюнь, я даж не знаю, что сказать(( так ждала хороших новостей, а тут(( В таком деле я не советчик, хотя лично я попыталась бы полечиться....не знаю...Тут главное вот что: а муж как относится к ВМИ, прям оочень хочет, или всё же с некоторым сомнением?

0
15.06.2012
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

ага хочет.....я ему боюсь сказать)

0
15.06.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

ох, я думала он сам заговаривает... теперь ваще не знаю что сказать... ну надо с ним  как-то поговорить об этом... а что он сам ваще после приезда говорит? на что настроен?

0
15.06.2012
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

молчит, пока не разговаривали. Он думаю, что будет не против. Я ему когда то рассказывала, что многие прибегают к сперме донора, случаи ведь разные бывают......вот так то.

0
15.06.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

ну ты главное присмотрись, прислушайся, с каким настроем он будет соглашаться... чтоб не обидеть, не знаю как выразиться...если без особого интузиазма, может тогда стоит повременить, попробовать лечение...ох, не знаю даж что и как советовать... мош даже они тут и неуместны(( Заюнь, что бы не решила, я с тобой

0
15.06.2012
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

Спасибо Лека! Буду делать ближе к земе ВМИ, пока учеба....подожду. А вдруг само еще получиться, ведь надежда остается))

0
15.06.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

ааа, я думала, что ты прям ща решаешь про ВМИ, а у вас ещё времени ого-го, даж просто для моральной подготовки мужа к столь трудному для мужчины решению)) а вообще ща лето, витаминчики, мош муж подлечиться ещё...а вдруг=))

0
15.06.2012
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

спасибо, я попробую еще питание наладить, может купим еще витаминчики, ведь и правда до зимы еще ого-гооооо)) Прям настроение поднялось))

0
16.06.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

вот и классненько=)

0
16.06.2012
Веруня
Планирую Запорожье

Моя ты девочка!! Сама сижу такая же! У мужа 4% активных всего. Ну нам вроде причину нашли, у нас сильное воспаление простаты и мошонки. Лечимся уже полгода в июле на следующую СГ ехать.0% это конечно очень плохо и причину ещё не вияснили, не знаю что сказать даже, если и прибегнете к помощи донора это всё равно будет ваш ребёнок. Когда возьметё на ручки это чудо забудется всё. Эко у нас на Украине очеееень дорогое и не всем по карману. Удачи вам!!! Всё будет хорошо!!!!!! 

0
18.06.2012
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

Я настроина на ВМИ, только и там шансов очень мало (всего 15% что получиться). А насчет ЭКО да, в Украине нет таких програм как в России(

0
18.06.2012
Веруня
Планирую Запорожье
У нас тоже есть программы, только мы под них не попадаем. Или полностью непроходимые трубы или их отсутствие. А насчёт ВМИ 25 % с первой попытки, так же как при естественном зачатии. Но у тебя всё получится с первой попытки, ОДНОЗНАЧНО!!!! Настраивайся только на это!!!!
0
18.06.2012

Вера ,а какие у нас есть  программы?

0
18.06.2012
Веруня
Планирую Запорожье

Привет, Женечка! Я особо не узнавала, так как, у нас МФ, а на Украине ЭКО по госпрограмме делают только при полной непроходимости труб или их отсутствии. Так что нам только за большие денюжки светит.

0
19.06.2012

у нас такая ситуация-О.своя есть,гормоны в норме,СГ в норме,трубы проходимы,но у нас шеечный фактор...а где можно узнать про программы не знаешь???

0
19.06.2012
Веруня
Планирую Запорожье

Нет, к сожалению, не знаю.

0
19.06.2012
1
таисия, 13 лет 2 месяца Аделаида
у нас такая же ситуация,ничего не помогло к сожалению из списка. про икси врач бред сказал,там все равно активный он или не очень. у вас же есть большое количество. мы на икси едем.
0
15.06.2012
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

Удачи Вам, у нас нет денег на ЭКО

0
15.06.2012
1
таисия, 13 лет 2 месяца Аделаида
спасибо. а квоты у вас есть?
0
15.06.2012
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

нет

0
15.06.2012
1
таисия, 13 лет 2 месяца Аделаида
а эко сколько у вас стоит?
0
15.06.2012
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

ЭКО - 26000-30000гр. Если месячная зарплата средняя 1000гр да еще мы жилье снимаем.

0
15.06.2012
1
таисия, 13 лет 2 месяца Аделаида

Нда, дела. Попробуйте лечение, конечно, вдруг да поможет. Главное терпение. 2 два года ждала.

0
15.06.2012
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Пускай не врет. Если их подвижность 0, а их достаточно, то ИКСИ тут делается.  Зачем донор, если есть свои.

0
16.06.2012
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

Доктор некомпетентный....Я тоже знаю, что ИКСИ возможно, даже если будет единичный сперматазоид.

0
16.06.2012
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Вот и боритесь за своего. Поверьте это того стоит. Сами прошли через это.

0
16.06.2012
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

Спасибо, будем бороться)

0
16.06.2012

Ян,если есть шанс зачать от мужа,пусть даже 1к100 то нужно этот шанс использовать....спермой донора-это уже когда совсем не будет шансов....а перепараты актовениг и зиман моему назначали при воспалении простаты,а реосорбилак он вроде как для выведения лишней химии из организма на фоне приёма таблеток...

0
16.06.2012
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

я знаю все эти препараты, но ведь они очень дорогие и неизвестно будет ли толк от них. Если бы были деньги, то не вопрос.

0
18.06.2012

ты права,пусть и дорогие,но если бы знать,что они помогут....

0
18.06.2012

Я бы все-таки лечение попробывала,а вдруг.....Держу кулачищи маська @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтоб все наладилось!!!!!!

0
15.06.2012
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

спасибо

0
15.06.2012
1
таисия, 13 лет 2 месяца Аделаида
а вми смысла делкть с 0% нет. только трата денег.
0
15.06.2012
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

Да, я знаю. Будем делать со спермой донора, другого выхода нет. А Ваш муж принимал из этого списка препараты и совсем нет улучшений? Что скажете насчет ХГЧ, насколько он помогает?

0
15.06.2012
1
таисия, 13 лет 2 месяца Аделаида
ну не все,а часть. после приема хгч поднялось до 6% потом снова спад. врач другой скащал,что гормоны всегда оак делают,если все свои гормоны в норме как и у вас. я больше сама подняла показатели приемом андродоза,хотя увы б так и нет.
0
15.06.2012
Нужны ваши кулачки! Боровая матка

Похожие записи