Первый цикл пью БМ. Предпосылкой было - недостаточность 2фазы по БТ + маленькое слабое (как выразился врач) ЖТ по УЗИ. Гормональные препараты не принимаю, поэтому БМ как альтернатива.
Также по БТ у меня и 1фаза хромает + ЦЖ плохая. Со следующего цикла хочу добавить Шалфей.
БМ пью уже неделю. График БТ не веду, пусть организм адаптируется к травкам.
Кто еще травками корректирует гормональный фон? Хотелось бы отзывов, желательно положительных)))