Войти

Как то странно ноет живот

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Обнинск

у меня так же на 6 день стал живот ныть...прям как тяжесть какая то в нем.я сразу и не поняла что можно на удачу надеяться)до последнего не верила)))сейчас нам 6 недель и три дня)))сегодня на узи слышали сердечко)))

0
06.11.2012
планирую беременность Москва
Поздравляю, вот и мне порой кажется что там камень какой внизу. Когда лежу боль проходит. Сегодня тьфу тьфу тьфу не болит.Еще грудь сегодня начала побаливать. Для месячных рановато. Очень надеюсь на б.
0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Обнинск

грудь тоже ныла,да и сейчас побаливает,особенно когда прохладно,соски как каменные становятся и прям ноют....раньше такого не было.вчера по поводу боли пошли на УЗИ.нам сказали что все с малышом в порядке,а боли....беременность беременности рознь....Типа крепитесь.так что все у вас будет ПОЛОЖИТЕЛЬНО)))держим за вас кулачки

0
07.11.2012
планирую беременность Москва
Спасибо большое.
0
07.11.2012
планирую беременность Москва
Легкой беременности. Здоровья малышу, пусть растет в животик здоровеньким.
0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Обнинск

спасибо большоебудем стараться)

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Великий Новгород

у меня после О живот ныл.. я уже хотела к Г сходить, но потом от отпустил. Как оказалось это бисинка место искала)))

0
06.11.2012
планирую беременность Москва

Здорово :)

0
06.11.2012
Еще не поздно? Не жить мне спокойно, подскажите!!

Похожие записи