Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 9 неделя Москва

Про тестик на Б

Санкт-Петербург
А вы стёклышко попробуйте оторвать, я всегда так делаю, так лучше видно))
0
06.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

пойду попробую)))

0
06.11.2012
Санкт-Петербург
Давайте, ждём фото!
0
06.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

у меня поначалу тоже не сразу появлялись.Думаю это оно)АААААпппппППППЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ на вас,для закрепления

0
06.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

спасибо)) буду надеяться, что это оно)))

0
06.11.2012
планирую беременность Ереван

И я вижу вторую полосочку! Завтра точно поярчает!

0
06.11.2012
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У меня тоже проявлялась когда бумажка полностью высыхала=) Ярчайте)))

0
07.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Девочки, выложила фото в дневник...вроде получилось))) В реале видно лучше, чем на фото.

P/S На сайте сижу давно , а вот писать только начала-еще не разобралась, что и как)

0
06.11.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

Думаю что Б!)) Просто логически даже, пока полоска оооочень бледная, она просто сливается с влажной (не чисто белой) поверхностью тестика.) Ярчайте!!!!!))

0
06.11.2012
Мама девочки (19 лет) Гомель
у меня тоже так было, оказалась Б) удачи вам)
0
06.11.2012
Девочки!Срочно!!!!! Кто со мной?

Похожие записи