пила ОК марвелон 2 месяца плюс сразу стимуляция клостиком по 1 таблетке 5 дней...вот сижу, уже НЕМАГУУУУУУУУУУУ... не жду типа М 8 ноября....блин...как страшно то, уже места себе не нахожу...получилось или нет...во всем ищу предполагаемые признаки Б....но уже боюсь,что это мое воображение...щас как польют(((и все
вопрос в том, а могут ли они не прийти 8, если учесть,что до этого 2 месяца ОК было? может они передвинутся вперед, а я надеюсь на Б? судя по БТ, О у меня не наблюдалась...но я и меряла не точно...с ребенком БТ не померяешь по правилам...то писать ночью встает, то в 5-6 утра придет и давай развлекаться...поэтому БТ особо не доверяю...