Войти

Где мои М или //? Нет ничего хуже ожидания.

Tanya-29
Планирую Остров

линия М появляется одновременно с линией О. Если не появилась М, я меняю настройки цикла.. у вас похоже задержка уже есть, тест не делали?

0
26.11.2012
МАМУЛЯ ЕГОРКИ
Планирую Биробиджан

Делала, вчера, к сожалению /,не понимаю совсем ничего. может к врачу надо, как бы М уже пора, а их нет и нет и // нет.

0
26.11.2012
Tanya-29
Планирую Остров

врач ничего не увидит, скажет ждите М.

Они до двух недель задержки говорят ждать.
делайте тест через день)

0
26.11.2012
МАМУЛЯ ЕГОРКИ
Планирую Биробиджан

Да, мне кажется, если бы что-то было , то вчера хотя бы призрака показал, но... четкая /

0
26.11.2012
МАМУЛЯ ЕГОРКИ
Планирую Биробиджан

А как его надо менять, я поменяла сделала цикл 34 дн. 2 фаза 14 дн. и результата ноль, может как-то по другому поменять?

0
26.11.2012
Tanya-29
Планирую Остров

тут есть секрет))) я меняю настройки цикла, и потом ставлю О на ДРУГОЙ день)))) тогда программа пересчитывает по новым настройкам и где-то ставит М. После этого возвращаю О туда где она должна быть и М стоит уже правильно

0
26.11.2012
МАМУЛЯ ЕГОРКИ
Планирую Биробиджан

Ну и ладно не хочет показывать, подожду и без розовой полосочки на графике своих М.

0
26.11.2012
Tanya-29
Планирую Остров

а какой у вас обычно бывает цикл? 34 дня?

0
26.11.2012

А как сделать, чтобы появилась линия М илиния О? 

0
26.11.2012
Tanya-29
Планирую Остров

когда температура поднимется и будет повышенной 3-4 дня, линии появляются сами

0
26.11.2012

А повышанная на сколько? Выше 37? Или 36.8 может? 

 

0
26.11.2012
Tanya-29
Планирую Остров

любая может быть, лишь бы поднялась на 0.2 - 0.3 град

0
27.11.2012

То есть....если будет 36.03, а потом 36.08 (к примеру), то линия появится? Я раньше вела графики полгода и температура была высокая, но низкая и все равно ничего не происходило.... все как говорят было, но графи пустой и так полгода. 

0
27.11.2012
Tanya-29
Планирую Остров

36,5 - 36,8 - 36.8 - 36.9 появится линия О. Вы пишите про сотые доли град, а я про десятые доли))

0
27.11.2012

То есть если я буду писать 36.5 без нуля и она будет повышаться каждый день, до..... О в графике появиться? 

0
27.11.2012
Tanya-29
Планирую Остров

а зачем вы пишете ноль? ртутный градусник показывает 36.3, 36.6, 36.9... после точки только одна цифра. Посмотрите хоть мой график, у меня температуры не высокие а О появляется.

0
27.11.2012

У меня не ртутный. С таким не везет я его постоянно роняла, разбивала)) уже столько перебили. От них отказались. 

0
27.11.2012
Tanya-29
Планирую Остров

ну пусть электронный, он разве пишет вам 36.05, 36.08 ???

0
27.11.2012

Да

0
27.11.2012
Tanya-29
Планирую Остров

такое маленькое различие не считается изменением температуры, для графика 36.05 и 36.09 - это одно и то же

0
27.11.2012

А сколько должно быть? То есть 36.5, а потом резко 37.2? И держаться 37.2 несколько дней. И сколько тогда? 

0
27.11.2012
Tanya-29
Планирую Остров

показываю) 

0
27.11.2012

Грубо говоря на 14 день приходит. 

0
27.11.2012
Tanya-29
Планирую Остров

нужен просто рост температуры, хоть резкий, хоть плавный, хоть ступеньками, всё равно

0
27.11.2012

У меня было такое, но все равно. Пару мес. назад каждый день повышалась и в итоге до 37.5 дошло. И потомн а след мес. также. И примерно такая же пирамидка была)) вниз, вверх и все равно.... 

0
27.11.2012
Tanya-29
Планирую Остров

ну тогда я не понимаю почему) если дошло до 37.5 и была "пирамидка" - это оч хорошо, значит О есть.

0
27.11.2012

Только на графике ее нет.  И как-то тогда тест сделала и даже тест показал. 

0
27.11.2012

Линии М нет, потому что в этом месяце у Вас их не будет!!! 

0
26.11.2012
МАМУЛЯ ЕГОРКИ
Планирую Биробиджан

Если бы так, то тогда мне больше ничего не надо будет, я стану самой счастливой!!!

0
26.11.2012

0
26.11.2012
МАМУЛЯ ЕГОРКИ
Планирую Биробиджан

0
26.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
А вы прогестерон не пьете?
0
26.11.2012
МАМУЛЯ ЕГОРКИ
Планирую Биробиджан

Нет, а для чего?

0
26.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Вам не нужно судя по графику, просто уточнила, некоторые бт на нем меряют, а потом удивляются.
Вторая фаза не более 16 дней, завтра-у вас 100% задержка. Тесты эви?
0
26.11.2012
МАМУЛЯ ЕГОРКИ
Планирую Биробиджан

А почему так не более 16. Я в этих графиках не спец, поэтому и спрашиваю.

0
26.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Природой определено, если О действительно была, то вторая фаза 12-16 дней. Она у каждого человека вроде одной и той же длины каждый цикл.
0
26.11.2012
Tanya-29
Планирую Остров

бывает что у тех кто пьёт прогестерон М не начинаются. Чтобы начались надо бросить его пить.

0
26.11.2012

ну если вы сами ее не поставите , то ее и не будет) замочите тестик возможно у вас // ))) удачки вам!!

0
26.11.2012
пульсация в матке!!!! Вот тесты

Похожие записи