Девочки, почему нет линии М на графике, ведь уже пора? Или она не всегда появляется?
Где мои М или //? Нет ничего хуже ожидания.
линия М появляется одновременно с линией О. Если не появилась М, я меняю настройки цикла.. у вас похоже задержка уже есть, тест не делали?
Делала, вчера, к сожалению /,не понимаю совсем ничего. может к врачу надо, как бы М уже пора, а их нет и нет и // нет.
врач ничего не увидит, скажет ждите М.
Они до двух недель задержки говорят ждать.
делайте тест через день)
Да, мне кажется, если бы что-то было , то вчера хотя бы призрака показал, но... четкая /
А как его надо менять, я поменяла сделала цикл 34 дн. 2 фаза 14 дн. и результата ноль, может как-то по другому поменять?
тут есть секрет))) я меняю настройки цикла, и потом ставлю О на ДРУГОЙ день)))) тогда программа пересчитывает по новым настройкам и где-то ставит М. После этого возвращаю О туда где она должна быть и М стоит уже правильно
Ну и ладно не хочет показывать, подожду и без розовой полосочки на графике своих М.
когда температура поднимется и будет повышенной 3-4 дня, линии появляются сами
То есть....если будет 36.03, а потом 36.08 (к примеру), то линия появится? Я раньше вела графики полгода и температура была высокая, но низкая и все равно ничего не происходило.... все как говорят было, но графи пустой и так полгода.
36,5 - 36,8 - 36.8 - 36.9 появится линия О. Вы пишите про сотые доли град, а я про десятые доли))
То есть если я буду писать 36.5 без нуля и она будет повышаться каждый день, до..... О в графике появиться?
а зачем вы пишете ноль? ртутный градусник показывает 36.3, 36.6, 36.9... после точки только одна цифра. Посмотрите хоть мой график, у меня температуры не высокие а О появляется.
У меня не ртутный. С таким не везет я его постоянно роняла, разбивала)) уже столько перебили. От них отказались.
такое маленькое различие не считается изменением температуры, для графика 36.05 и 36.09 - это одно и то же
А сколько должно быть? То есть 36.5, а потом резко 37.2? И держаться 37.2 несколько дней. И сколько тогда?
нужен просто рост температуры, хоть резкий, хоть плавный, хоть ступеньками, всё равно
У меня было такое, но все равно. Пару мес. назад каждый день повышалась и в итоге до 37.5 дошло. И потомн а след мес. также. И примерно такая же пирамидка была)) вниз, вверх и все равно....
ну тогда я не понимаю почему) если дошло до 37.5 и была "пирамидка" - это оч хорошо, значит О есть.
Только на графике ее нет. И как-то тогда тест сделала и даже тест показал.
Если бы так, то тогда мне больше ничего не надо будет, я стану самой счастливой!!!
Вторая фаза не более 16 дней, завтра-у вас 100% задержка. Тесты эви?
А почему так не более 16. Я в этих графиках не спец, поэтому и спрашиваю.
бывает что у тех кто пьёт прогестерон М не начинаются. Чтобы начались надо бросить его пить.
ну если вы сами ее не поставите , то ее и не будет) замочите тестик возможно у вас // ))) удачки вам!!



