После первой беременности уже всё позабывала.У меня задержка 6 дней,до этого тоже бывали сбои,но последние 3 месяца М. приходили как по чсасам. Овуляция у меня всю жизнь была нестабильная,в разное время...Короче,тесты отрицательные,я их уже миллион сделала. Сижу, думаю, могу ли я быть Б.? Никаких признаков приближающихся М. у меня нет. Заранее спасибо за помощь!!
а когда будете делать?))))я нетерпеливая, так бы не смогла)))
0
26.11.2012
Ответить
можете. У меня тест показал через неделю задержки. А может и сбой, мало ли.. погода вон что вытворяет, перепады эти все могли так сказаться
0
26.11.2012
Ответить