Войти

Подскажите!

Татьяна
Анютка, 11 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцевПланирую Истра
У меня 2 дз,очень надеюсь,что это Б)))тесты не делаю...
0
26.11.2012
Виктория
Мария Кирилловна, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а когда будете делать?))))я нетерпеливая, так бы не смогла)))

0
26.11.2012
Татьяна
Анютка, 11 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцевПланирую Истра
Не знаю))живот болит,поэтому не делаю,чувствую,что придут(((А так хочется верить...
0
26.11.2012
Виктория
Мария Кирилловна, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

удачи вам!!!пусть мечты сбудутся!!

0
26.11.2012
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

можете. У меня тест показал через неделю задержки. А может и сбой, мало ли.. погода вон что вытворяет, перепады эти все могли так сказаться

0
26.11.2012
Виктория
Мария Кирилловна, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо за ответ!

0
26.11.2012
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

да не за что, пусть у Вас будет так, как вы того хотите))))

0
26.11.2012
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва
У меня второй дз.тест пока отрицательный
0
27.11.2012
Вот тесты ДЕВОЧКИ, посмотрите, пожалуйста!!!!!!!

Похожие записи