Войти

Можно ли заБ за 2 дня до О ???

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

да должны дожить, конечно!

))))))интересно,что за травма может быть от ПА))))))

0
06.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

 вот и меня взволновал этот вопрос

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

уже ответила выше

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

натерла вл-ще до крови. Не смейся) больно пипец) Вот так дорвалась, мужа ждала с командировки 2 недели,ну и устроили бурную ночь. 

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ого))))))))) прости, не могу не смеяться)))))) но я тебя понимаю! Сама в минувшие выходные с мужа не слазила, хотя на меня это не похоже, у меня то тут болит, то там колет, то чешется, то зудит - по месяцу могли не пачиться..... тоже думала буду ходить в раскоряку - ну ничего, как ни в чем не бывало - все ок))))))

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

ну вам повезло)).Просто нам дуракам надо было смазкой воспользоваться. Короче хожу страдаю.

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ты знаешь, еще как повезло.... я вообще тоже обычно сухая, и тоже подумывала о смазке, в презике вообще не могу - вот тут точно натерла бы.... но что-то вдруг произошло - и все как по маслу) хотя я ждала последствий...

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

у меня такой ощущение,Что я сексом занималась не с мужем,а с ёжиком,который все повредил)))

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

))))))))

0
06.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

конечно можно, скорей всего девочка может получится)

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

спасибо) посмотрю. После ПА лежала минут 20 на животе,потом сходила в душ,думаете успели добежать спермики?)

0
06.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

надеюсь что успеют))))))))

0
06.12.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Тавда

С учетом ,что Я.К живет всего одни сутки,а иногда всего 12 часов,сперматозоид напротив может быть жизниспособным 5-7 дней! По этому сексом заниматься лучше до О,чем после нее! Так что у вас очень большие шансы!

0
06.12.2012
Киев

я за 4 заБ

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

даже так) ну значит есть шансы)

0
06.12.2012
Киев

конечно есть и немалые

0
06.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Спермики живут до 7 дней )) часов 6-10 они ползли до яичников и будут там спокойно ждать вашу овуляцию. 

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

спасибо)

0
06.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Королев

Можно, у меня как раз ровнехонько за 2 дня и получилось

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

спасибо за ответ. надеюсь

0
07.12.2012
Сомбреро

Можно) Есть данные, что таким образом девочки получаются)

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

спасибо,к Новому Году узнаем)

0
06.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Конечно можно=))) Удачи, я вот сейчас пытаюсь понять когда у меня быда О=) Что срок около 2 недель=))))

0
07.12.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Конечно! Удачи!!!! 

0
07.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

конечно! 

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

недеюсь)

0
06.12.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Может конечно)
0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

спасибо) буду ждать)

0
06.12.2012
а что значит нет овуляции?но М же идут,значит она есть Когда же все-таки О????????????????

Похожие записи