По тестам и ощущениям О у меня сегодня, ПА был позавчера. Хотели сегодня,но во время ПА нанесли мне травму. Так что получается за 2 дня до О был ПА.
Можно ли заБ за 2 дня до О ???
да должны дожить, конечно!
))))))интересно,что за травма может быть от ПА))))))
вот и меня взволновал этот вопрос
натерла вл-ще до крови. Не смейся) больно пипец) Вот так дорвалась, мужа ждала с командировки 2 недели,ну и устроили бурную ночь.
ого))))))))) прости, не могу не смеяться)))))) но я тебя понимаю! Сама в минувшие выходные с мужа не слазила, хотя на меня это не похоже, у меня то тут болит, то там колет, то чешется, то зудит - по месяцу могли не пачиться..... тоже думала буду ходить в раскоряку - ну ничего, как ни в чем не бывало - все ок))))))
ну вам повезло)).Просто нам дуракам надо было смазкой воспользоваться. Короче хожу страдаю.
ты знаешь, еще как повезло.... я вообще тоже обычно сухая, и тоже подумывала о смазке, в презике вообще не могу - вот тут точно натерла бы.... но что-то вдруг произошло - и все как по маслу) хотя я ждала последствий...
конечно можно, скорей всего девочка может получится)
спасибо) посмотрю. После ПА лежала минут 20 на животе,потом сходила в душ,думаете успели добежать спермики?)
С учетом ,что Я.К живет всего одни сутки,а иногда всего 12 часов,сперматозоид напротив может быть жизниспособным 5-7 дней! По этому сексом заниматься лучше до О,чем после нее! Так что у вас очень большие шансы!
Спермики живут до 7 дней )) часов 6-10 они ползли до яичников и будут там спокойно ждать вашу овуляцию.
Можно, у меня как раз ровнехонько за 2 дня и получилось
Конечно можно=))) Удачи, я вот сейчас пытаюсь понять когда у меня быда О=) Что срок около 2 недель=))))



