Войти

Спокойствие, только спокойствие

Мама мальчика (11 лет)

уже месяц прошел.) как у вас дела?)

вот правильное у вас название поста!) как это не смешно вам кажется! Но, извините конечно, но, а где же ваша вера?!?!почему вы ищите ответы у психотерапевта и у врача?! а к себе не прислушиваетесь?! У вас все обязательно будет хорошо и получится! только больше увереннности в себе и веры!)

0
09.01.2013
Киев

Спасибо за участие))) Дюфастон пью. И верю конечно. Психотерапевта гиниколог порекомендовала. Я не ходила. Она говорит, что зациклиность на проблеме может быть блоком для зачатия - организм мобилизируется на борьбу со стресом. 

Я вот не жду монстров в 20-х числах, и с каждым днем все страшнее и страшнее, что они придут. Вот получается, что вроде и знаю, что не беременная (БТ, и просто по ощущениям), но все равно ,в день Х депрессия как девятый вал, с ног сбивает.

Сорри, за многословие. Вам тоже удачи в этом году

0
09.01.2013
Мама мальчика (11 лет)

эх, да знаю все это.сама поддаюсь этому(((увы иногда.вот сейчас как никогда тоже боюсь что М прийдут, хотя у меня их можно ждать когда угодно (тк цикл нерегулярный)...вот так и живу((

0
09.01.2013
Киев

У меня тоже нерегулярный. Каждый день может с сюрпризом быть. А помню, было время, когда я их с нетерпением ждала((((((

0
10.01.2013
Мама мальчика (11 лет)

вот почитай пару историй! это мои любимые с этого сайта!) 

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1698488

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1745202

0
10.01.2013
Киев

Спасибо

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Оль, анализы - это хорошо. А трубы проверили? И мужа?

А так-то да, отвлечься нам всем не мешает :-) Только как??

0
06.12.2012
Киев

Да проверяли, норамально. С мужем сложнее((( Застопорились на спермограмме. Добиваю его пойти сдать

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да уж, добейте :-) Заодно, чтобы не мучиться дважды, пусть с обычной СГ сдаст МАР-тест - очень показательный анализ. Если все ок - вперед, к двум полоскам!

0
06.12.2012
Киев

Пасибки, Вам тоже //

0
06.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Москва
Мужа обязательно проверьте!!его первым делом.я научилась жить «параллельно» планируем,но из–за каждых мес больше не убиваюсь.любим друг друга,работаем,встречаемся с друзьями,жизнь не остановилась на планировании,она только на этом начинается))
0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

не увлекайтесь новопаситом,к нему быстро привыкаешь

0
06.12.2012
Я тоже хочу зачать ребёнка.
0
11.12.2012
Кто пила клостик и стемулировала после резекция яичника.
0
11.12.2012
Как добиться "покоя"? можно я пожалуюсь....

Похожие записи