Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Так прикольно...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Чуть не заплакала как трогательно 

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да... я тоже так второго ребеночка хочу... Детишки-наше счастье!!!

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

ДА!! Вот двое самое то)

0
06.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Казань

Мой сынуля тоже все уши прожужжал о ребеночке! Причем о сестренке. Просто в садике у его 5 (!!!) товарищей сестренки родились в этом году. Все рассказывает мне о них... Тоже хочет... Мы с мужем уже пообещали ему на 5-летие подарить.))) Надеюсь сбудется...

0
08.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Деловые наши сыночки))) заказывают)) девчонок им подавай)))

0
08.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Воронеж

Красота какая! Мой сын на днях подслушал наш с мужем разговор по поводу мальчик или девочка у нас будет, так аж раскричался, что только братика ему!))) Вот такие они прикольные, старшие дети!))))

0
07.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
А у меня сынок девочку маленькую просит))) ни о каком мальчике и слышать не хочет))
0
07.12.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Воронеж

Это точно, мне кажется со второй Б и малышом будет меньше надуманных переживаний, и больше времени для наслаждения!!!

0
07.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Моей младшенькой и 2-х нет,а я уже давно мечтаю о третьем малыше! Дети - это огромное счатье! Дай бог его испытать всем женщинам!
0
08.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А лучше трое или четверо 

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я тоже млею от этой картинки! Это настоящее счастье! 

0
06.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кировоград

Класс! Такой милый!

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Трогательно.... Плачу сижу:))
0
06.12.2012
Хочу второго))) Плнарование беременности

Похожие записи