девочки подскажите хорошего андролога в г.УФЕ пожалуйста,и в какой клинеке он работает?
заранее спасибо
девочки подскажите хорошего андролога в г.УФЕ пожалуйста,и в какой клинеке он работает?
заранее спасибо
в перенатальном центре на гафури 74, а как звать не помню
спасибо,он мне вообще не понравился.сказал что все хорошо у мужа,а другие говорят есть восполительный процесс,и еще склеивание спермиков.