Войти

Девочки про ХГЧ...

Татьяна
Кирюшка, 14 лет 11 месяцев Москва
Отличный рост! Через день в два раза должен повышаться. Я тоже два раза сдала третий раз в лаборатории сказали можно не сдавать если рост хороший.
0
26.12.2012
Кристина
Воронеж

Гора с плеч))

0
26.12.2012
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 11 месяцев Москва
А вот переживать не надо!)все будет отлично, верьте в это и не допускайте иных мыслей! Если ничего не беспокоит не стоит торопиться с УЗИ, на ранних сроках вообще не стоит приставать к бусинке))) Моя Г. говорила если получится и ничего не будет беспокоить раньше 9 недель нечего у меня делать. Для успокоения сдай ХГЧ и наслаждайся!!!! Поздравляю и желаю лёгкой беременности!
0
26.12.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

отличный прирост! все хорошо, не волнуйся! и.....поздравляю!

0
26.12.2012
Кристина
Воронеж

Спасибо большое 

0
26.12.2012
Аленка
Тимур, 12 лет 9 месяцев Могилев

Все хорошо)) А на УЗИ когда собираешься?

0
26.12.2012
Кристина
Воронеж

После НГ, за одно на учет встану))

0
26.12.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Вот здесь http://wantbaby.ru/kalkuljator-hgch калькулятор хгч. Внеси свои данные и получишь ответ.

0
26.12.2012
алексия
Москва

вы знаете о существовании калькулятора хгч?..там динамика будет указанна

 

0
26.12.2012
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Прирост как по учебнику. Успехов!

0
26.12.2012
Кристина
Воронеж

Спасибо)

0
26.12.2012
Спрошу... хгч

Похожие записи