Цикл у меня не стабильный, понятия не имею сколько дней задержки, последние М были 19.11.12, забеременить могла только с 3.12.12 (муж вернулся из длительной командировки). Так вот 22.12 сдала кровь на ХГЧ - 466,5, а 25.12 ХГЧ - 1460... Вопрос: нормальный прирост? Все хорошо, больше не нужно здавать?
Отличный рост! Через день в два раза должен повышаться. Я тоже два раза сдала третий раз в лаборатории сказали можно не сдавать если рост хороший.
0
26.12.2012
Ответить
А вот переживать не надо!)все будет отлично, верьте в это и не допускайте иных мыслей!
Если ничего не беспокоит не стоит торопиться с УЗИ, на ранних сроках вообще не стоит приставать к бусинке))) Моя Г. говорила если получится и ничего не будет беспокоить раньше 9 недель нечего у меня делать. Для успокоения сдай ХГЧ и наслаждайся!!!!
Поздравляю и желаю лёгкой беременности!
0
26.12.2012
Ответить
Вот здесь калькулятор хгч. Внеси свои данные и получишь ответ.
0
26.12.2012
Ответить
Москва
вы знаете о существовании калькулятора хгч?..там динамика будет указанна
0
26.12.2012
Ответить

