Войти

Беременна или нет???

ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Тест должен уже показать! Делайте!

0
26.12.2012
Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Завтра с утра собираюсь делать)), а если он отрицательный будет???Боюсь(((

0
26.12.2012
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Поверьте лучше отрицательный тест! чем проблемы со здоровьем!

0
26.12.2012
Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

да уж, но задержка все равно без каких то проблем не бывает((у меня и так есть проблемы со здоровьем (воспаление яичников, от инфекций лечилась,эрозию прижигала)

0
26.12.2012
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Задержка до 7 дней считается в наше время нормой...Макисмум 7 дней.

0
26.12.2012

попробуйте сделать тест,должен показать уже))))))))хотя сегодня у меня 3-4 ДЗ,тесты чистые,сама вот незнаю что думать,сегодн к  пойду,она скажет уж что к чему))

0
26.12.2012
Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Вот и я не знаю, что думать не хотелось чтоб это был сбой в цикле или еще хуже воспаление, если будет отрицательный надо тоже к врачу идти...

0
26.12.2012

думаю наверно гормональный сбой,хобелось бы конечно Б))но тут если тест на зДЗ не показывает не верю уже,а вы сделайте,жлаю увидеть вам //

0
26.12.2012
Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо)))будем верить в лучшее

0
26.12.2012
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

мы здесь не экстрасенсы. Чего вы тянете? 3 дня задержки. Сделайте тест и все станет ясно

0
26.12.2012
Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Завтра сделаю

0
26.12.2012
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Если такая задержка как у вас то делайте сейчас, если что-то есть то покажет 100%. А если нет, то не будете зря надеяться и ждите М

0
26.12.2012
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну по признакам то похоже. Но у нас как все признаки Б, могут быть и признаками М. Хотя у меня кишечник первый откликнулся на Б. Устроил мне такуууую револючию внутри (простите) и жужал и свистел, я даже пугалась иногда))

Я конечно буду держать за вас @@@@! Пусть будет Б!

0
26.12.2012
Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо)))

0
26.12.2012
юля
маргарита, 15 лет 2 месяца Токмак

если с дня на день не припрутся м. то ты точно б. сделай тест.

0
26.12.2012
Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ой, спасибо, вот бы только не приперлисьзавтра сделаю сообщу, кому интересно

0
26.12.2012
Medved
Пупсяшка, 13 лет 3 месяца Аррас
Меня удивляют такого рода посты всегда,как можно по вашему организму угадать беременны вы или нет,или еще лучше,угадать что это! задержка уже есть,тест покажет,если беременность имеет место!
0
26.12.2012
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Похоже на Б, но все это может быть и при неБ.

0
26.12.2012
Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

БУдем верить что все таки Б

0
26.12.2012
Это могут быть признаки чего угодно. Верьте в лучшее и оно обязаательно наступит
0
26.12.2012
Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Я верю))но все равно переживаю...

0
26.12.2012
Что происходит... Тест на 8 ДПО

Похожие записи