Привет, девчонки!! Хочу спросить у вас кто уже будущая мамочка)) могут ли мои симптомы обозначать беременность или это какой от гармональный сбой или заболевание (воспаление)-потому что недавно немерзлась на улице(( Задержка 2-3 дня, тянет низ живота, побаливают бока где яичники, спину тянет, грудь немного покалывает когда трогаешь, соски тоже болят, когда в туалет по маленькому хожу начинает левый яичник болеть и еще живот увеличился (может много ем на ночь)))) не понятно... тест наверно делать рано и боюсь вдруг отрицательный((( Еще в кишечнике дискомфорт и редко в туалет стала по большому ходить...Подскажите пожалуйста??
Завтра с утра собираюсь делать)), а если он отрицательный будет???Боюсь(((
да уж, но задержка все равно без каких то проблем не бывает((у меня и так есть проблемы со здоровьем (воспаление яичников, от инфекций лечилась,эрозию прижигала)
Задержка до 7 дней считается в наше время нормой...Макисмум 7 дней.
попробуйте сделать тест,должен показать уже))))))))хотя сегодня у меня 3-4 ДЗ,тесты чистые,сама вот незнаю что думать,сегодн к пойду,она скажет уж что к чему))
Вот и я не знаю, что думать не хотелось чтоб это был сбой в цикле или еще хуже воспаление, если будет отрицательный надо тоже к врачу идти...
думаю наверно гормональный сбой,хобелось бы конечно Б))но тут если тест на зДЗ не показывает не верю уже,а вы сделайте,жлаю увидеть вам //
мы здесь не экстрасенсы. Чего вы тянете? 3 дня задержки. Сделайте тест и все станет ясно
ну по признакам то похоже. Но у нас как все признаки Б, могут быть и признаками М. Хотя у меня кишечник первый откликнулся на Б. Устроил мне такуууую револючию внутри (простите) и жужал и свистел, я даже пугалась иногда))
Я конечно буду держать за вас @@@@! Пусть будет Б!
Ой, спасибо, вот бы только не приперлись
завтра сделаю сообщу, кому интересно
сделай тест.