Войти
жду девочку, 6 неделя Николаев (Николаевская обл.)

Тест на 8 ДПО

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

На 9дпо, но с лупой. На 10дпо уже четко. Но это при условии, что вы точно знаете дпо.

АПЧХИ! :)

 

0
26.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

А, тест Еви.

0
26.12.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

спасибо большое!!!

0
26.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

На 8 ДПО в обед, эвитест.А сода уже и на 6 ДПО показала, на стакан пластик.мочи ч.ложка соды без верха, если зашипит, то небнрнменны, а если зашипит, то точно оно!!! Я так и узнала!!!

0
27.12.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Если зашипит, то не берем., и если зашипит, то бер? :-)

0
26.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Кавалерово

12 ДПО на 10 еще не показывал

0
26.12.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

у меня сегодня только 6 ДПО, а уже руки чешутся. Хорошо, что дома тестов нет

0
26.12.2012
планирую беременность Иркутск

Я вчера купила, хотя зареклась до 31го терпеть))) сегодня 7ДПО-сделала и как не рассматривала-пусто((( так что жду хотя бы 10ДПО))

0
26.12.2012

Показал на 12 дпо призрак и потом скаждым днем ярчал.

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
я сделала первый тест на первый день задержки и то не полоска, а призрак был))
оооочень рано
0
26.12.2012
Ярославль

на 12 еле видно!

0
26.12.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

у меня вторая фаза всего 12 дней

0
26.12.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

На 12 ДПО. На 11 даже намека не было.

0
26.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

На 8 ДПО!

0
26.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Не рано ))))

0
26.12.2012
Беременна или нет??? Видно или нет?

Похожие записи