Войти
планирую беременность Мурманск

месячные?

Мама девочки (3 года), планирую беременность Иркутск

а у моей подруги потом беременность была. тест сделала и две.)))

0
26.12.2012
Мама девочки (11 лет) Мурманск

у меня два дня прям нориально так шли не мазало?а у нее как

0
26.12.2012
Мама девочки (3 года), планирую беременность Иркутск

у нее как то скудновато было. на второй день тоже. я тогда не планировала , а она очень хотела( ходила ко мне постоянно жаловалась)) ) поэтому я ей посоветовала тест сделать. а она полгода не могла ребеночка родить. и он положительный оказался)))

0
26.12.2012
Мама девочки (12 лет) Харьков

получается она была Б. и были М???

0
26.12.2012
Мама девочки (3 года), планирую беременность Иркутск

ну как месячные. просто помазало немного одной прокладки в день хватило. гинеколог сказал что это типа внедрение было у неё.

0
26.12.2012
Мама девочки (12 лет) Харьков

Ясно!

0
26.12.2012
Мама девочки (12 лет) Черновцы

У меня после моря летом было так. Смена климата((

0
26.12.2012
планирую беременность Москва

у меня в прошлом месяце так было, а в этом теперь О опоздала...теперь задержка

0
26.12.2012
У кого после ОК нормализовался цикл? 40 ДЦ......

Похожие записи