Войти
Мама двоих (6 месяцев, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Фоликул

Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Заозерск

А какой день цикла у вас? Я просто вчера тоже на УЗИ была, сейчас достала заключение, у меня таких цифр вообще нет ((( В чем измерения? 

0
26.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

12дц

в мм

0
26.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Заозерск

У меня 13 ДЦ, на УЗИ фолликулы в правом 13 мм, в левом 8мм, наверное маловаты для О? 

0
26.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

ну 8мм не в счет

а 13мм еще подрастет

0
26.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Заозерск

Ну, тогда буду надеяться ))) На старый НГ как раз и узнаю ))) Вы тоже погодок хотите? )))

0
26.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

погодок-двойняшек)

0
26.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Заозерск

Ого, круто!!! Мы тоже мечтаем, но у нас ни у кого в родне нет двойни. А так было бы очень классно! Буду ждать от вас в новом году постика с чихом )))))

0
26.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

0
26.12.2012
Мама девочки (29 лет) Харьков

Когда он становится продолговатым(вытягивается),значит О уже близко-это его стенки растягиваются и скоро выйдет яйцеклетка.Удачи! @@@@@@@@@@@@@

0
26.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

а почему он такой узкий? всего 6,6мм?

0
26.12.2012
УЗИ Фоликулы

Похожие записи