Войти
планирую беременность Воронеж

Воронеж... Внимание!!!

монастырь от бесплодия
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

Зай, а где этот собор находится?

0
28.12.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

На проспекте Революции, на территории Первомайского сада. Самый большой, который. Приезжай обязательно!!!

0
29.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

я могу попутаться, но в памяти всплывает только один большой белый храм как раз где-то в р-не пр-та Революции)) а монастырь где? да вот не знаю, ту ещё идея возникла съездить к Матроне от турагенства 3-го числа, если всё получится, то мы 5-го ток приедем(( а там ещё М должны быть в р-не 5-го числа но надеюсь, что как обычно на денёк-другой припоздают)) ща вот уж думаю, сток планов понастроила, как бы не обломилось всё разом))

0
29.12.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

ну да, он наверное. как в сторону ж/д вокзала поворачивать с проспекта)

а может и к вам привезут? посмотри на сайте Воронежской епархии - там написано когда и куда повезут.

А Алексиево-Акатов монастырь находится в частном секторе около водохранилища, недалеко от Чернавского моста.

0
29.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

ооо, монастырь я без карты не найду)) а вот храм точно тот походу,  у меня Г на Кольцовской, поэтому прогуливалась не раз мимо парка и храма=)) надо посмотреть, привезут ли к нам=) спасибо, дорогая как у вас там дела? подготовила нам подарочек к НГ?

0
29.12.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

нееееть, подарочек не получился((

отдыхаю - на корпоративе вчера шампусика напилась от души))) будем теперь в Новом году стараться)

0
29.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

клёво, шампусиктож охотааа=( в Новом году обязательно случится чудо, я в это верю=) тем более ща новыя эра началась

0
29.12.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

как ни странно, но я тоже все еще верю))) просто очень хочется!...

0
29.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

раз хочется, то и будет=) я думаю, мудрая и щедрая Змейка не обойдёт стороной твоё желание и подарит прекрасный подарочек вам с мужем=)

0
29.12.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо, солнышко! я надеюсь)))

0
30.12.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Вот чего нашла. Может пригодится.

График пребывания в Воронежской и Борисоглебской епархии частиц мощей святых праведных Богоотец Иоакима и Анны, святителя Димитрия митрополита Ростовского и св. великомученика и целителя Пантелеимона

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР - 1-5 января
АЛЕКСИЕВО-АКАТОВ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ - 6-8 января
НИКОЛЬСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 9-10 января
ВСЕСВЯТСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 11-12 января
ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 13-14 января
СЕМИЛУКСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 15-16 января
РАМОНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 17-18 января
ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ТОЛШЕВСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ - 19-21 января
КАШИРСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 22-23 января
АННИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 24-25 января
ГРИБАНОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 26-27 января
МОНАСТЫРЬ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО - 28-30 января
БОРИСОГЛЕБСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 31 января - 1 февраля
НОВОХОПЕРСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 2-3 февраля
БУТУРЛИНОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 4-5 февраля
КАЛАЧЕЕВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 6-7 февраля
КАНТЕМИРОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 8-9 февраля
РОССОШАНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 10-11 февраля
ПАВЛОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 12-13 февраля
ОСТРОГОЖСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 14-15 февраля
ВОСКРЕСЕНСКИЙ БЕЛОГОРСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ - 16-18 февраля
СПАССКАЯ ЖЕНСКАЯ ОБИТЕЛЬ (с.Костомарово) - 19-21 февраля
ЛИСКИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 22-23 февраля
УСПЕНСКИЙ ДИВНОГОРСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ - 24-26 февраля
РЕПЬЕВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 27-28 февраля

Взято отсюда

 

0
29.12.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

вот как подробно) спасибо!

0
29.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

кстати,после того как искупалась в озере праведной Анны,через месяц забеременела:)

0
26.12.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

здОрово!) это Украина, да?

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Да, мы ехали из Почаевской Лавры,где приложились к святым мощам,а на обратном пути приехали к озеру.очень сильные,намоленные,удивительные места там.

0
26.12.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Я слышала чудесные истории про это озеро) Жаль, пока нет возможности попасть туда.

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

главное отдаться воле Господа,а святых мест много и в России:)

0
26.12.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

это точно!!!

0
26.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Брянск

Девушки,плиз,подскажите,а в брянскую или орловскую область мощи привозить не будут?не могу информацию найти.помогите плиз

0
05.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Вот этого не знаю, к сожалению... На сайте Воронежской епархии информация только по Воронежской области.

0
05.01.2013
Молитесь и будите услышаны Богом!!! Благодать Господня

Похожие записи