Девочки сделала на ночь тест и как мне кажется появился бледный бледный призрак. Фотик не передает вообще ничего. Так вот вопрос, у кого такой вот призрак прадедушки призрака закончился беременностью? Цикл сколько дней незнаю, он у меня крайне не регулярный. Просто грудь сводит меня с ума в этом цикле, поэтому я предположила что может быть. А так ставят поликистоз, но полностью его поддтвердить так и не могут.
Пы.Сы. Меня не надо ни подбадривать, ни ругать. Просто скажите как у кого было. А то знаю что сейчас найдутся те кто будет ругать.
