Девочки, вот год прошел... Помнится мы на прошлое рождество тоже на воске гадали. И очень много было постов...
вот например мое http://www.babyblog.ru/user/olesyashv/3001520
У кого что сбылось или не сбылось в 2012 году???
Девочки, вот год прошел... Помнится мы на прошлое рождество тоже на воске гадали. И очень много было постов...
вот например мое http://www.babyblog.ru/user/olesyashv/3001520
У кого что сбылось или не сбылось в 2012 году???
я гадала перед рождением дочки, погремушка получилась))))правда это давно было, но результативно!А вчера что то не стала гадать....на Крещение тоже вроде можно гадать?
до 19 января гадать можно вроде