Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Харьков

Фолликулярная киста!

планирую беременность

 у мя тоже ета киста  также 3 мес но скачет месячние как хотят сказали пить гормональние противозачаточние и с етим не шутить а то может треснуть яичник а какой у вас розмер кисти\?

0
09.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

она даже размер не написала, сказала маленькая, лечить не надо! Но ОК принимать не хочу, т.к. Лялю хотца)

0
09.01.2013
планирую беременность

ну и узистка у мя тоже 29мм била на 9 мм больше фолика так виросла до 42 мм всеволиш за месяц берегите себя ех а я начала принимать потомучто кровоточу 8 день  месячние ужасние после 8дневной задержки

0
09.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

дождусь М , на 5 дц сдам гормоны и после месек пойду на Узи опять

0
09.01.2013
планирую беременность

 а мне гормони не казали здавать

0
09.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

надо сдать, т.к. фоллик. киста это гормон. сбой в организме, какая-то фаза прото работает! Поэтому надо выявить причины, и еще к обычным гормонам сдать гормоны щитовидки!

0
09.01.2013
Контроль фоликула на УЗИ Узи на 7 ДЦ

Похожие записи