ребенок на ГВ (полтора года), менструации еще не было. уже месяца полтора, если не два, идут какие-то обильные полупрозрачные тянущиеся (очень) выделения... в большом кол-ве. зуда, запаха, цвета - нет. что это может быть???
тест делала пару дней назад, чистенький. (но как планирующая тетенька, я конечно же его глазами "прожгла" до дыр и кое-как там реагент умудрилась разглядеть)))) потом полдня глаза болели
)
вобщем-то, вопросов несколько.. что это за выделения такие? часто ли эвитест реагент просвечивает(пусть даже под таким дотошным рассматриванием)? нормально ли, что месячных до сих пор нет, хотя ребенка кормплю только ночью по требованию и днем 1 раз (иногда даже днем не кормплю)?