Войти

Расшифруйте мне, пж, "условные" обозначения в сообщениях :)

планирую беременность Владимир

ДПО - день после овуляции

ЯБ - яблочный белок

МЯ - первый раз вижу

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

может не МЯ а ПЯ??

0
28.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

либо МФЯ - мультифолликулярные яичники

0
28.01.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

яблочный белок

0
29.01.2013
планирую беременность Владимир

описалась. яичный конечно ;)))

0
29.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
0
28.01.2013
Великий Новгород

извините, даже не знала, где и посмотреть))) 

0
28.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ДПО -день после овуляции   ЯБ - выделения как яичный белок , а МЯ я сама не знаю

0
28.01.2013

Слева в верху написано синим ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ,там ты найдёшь все шифры

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
0
28.01.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул
МЯ - мультифолликулярные яичники,вроде. ДПО-день после овуляции. ЯБ -яичный белок
0
28.01.2013

ДПО - ? День после овуляции

ЯБ - ? Яичный белок

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

может не МЯ а ПЯ??

0
28.01.2013
Великий Новгород

может и МЯ, я уж контекста то и не помню :) знала бы раньше где словарик, не спросила бы) а так сама "отгадывала" :)

0
28.01.2013
БТ в первый раз... Сколько должна быть БТ ?

Похожие записи