Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Болят соски!!!

Мама мальчика (11 лет) Киев

Привет! Это от прегнила, у меня было такое. Ну и вы же наверное кроме прегнила что-то принимаете? От гармонов хорошо себя чвствовать не будете, это точно.

0
28.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
Да, прогинову и метипрет пью! И утрожестан свечки. Спасибо!
0
28.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Киев

Это от утрожестана так колбасит. У меня от него еще и слезы ручьями лились, без причин:) Это все побочка, не переживайте, так должно быть.

0
28.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
Я конечно же надеялась, что это косвенные признаки((( ну буду ждать, а может и забеременела! Спасибо вам девченки!
0
28.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
При Б болят соски:-) вы укололи хгч это ж гормон Б может от него сейчас болеть:-) у меня от самой о болели и оказалась Б:-) так что может это ваш первый признак как было у меня:-)
0
29.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
Ой..... Буду надеяться!
0
29.01.2013
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

Конечно, ощущения должны быть как у беременной. Ведь ввели гармон Б. У меня перестают болеть лишь в первый день М после стимуляции

0
28.01.2013
Мама девочки (22 года) Казань
У меня всегда в О соски начинают болеть и до М болят.
0
28.01.2013
Должна ли увеличиваться грудь при ановуляторном цикле? выделения из груди.Боюсь!!

Похожие записи